Домой Технологии AiMi предоставляет бесконечные трансляции...

AiMi предоставляет бесконечные трансляции музыки под любую активность

Прослушивание расслабляющей музыки на фоне в то время как вы чем-то заняты за последние годы стало ритуалом, к которому приобщились чуть ли не все. Каждый из нас желает сосредоточиться исключительно на выполняемой им в данный момент работе. И данное желание как раз таки и породило многие, на сегодняшний день крайне популярные YouTube-каналы, потоковые плейлисты и даже целые приложения, работающие преимущественно на базе искусственного интеллекта.

И если же говорить про последнее, то приложение AiMi, которое буквально вчера выпустило весьма крупное обновление для своего генеративного музыкального сервиса, находится в буквальном смысле на передовой данного направления вместе со своими сверстниками в лице Endel и Brain.fm. Так или иначе, теперь, спустя чуть более чем одного года после своего дебюта, приложение AiMi, созданное в первую очередь для поклонников электронной музыки запускает совершенно новый, для некоторых неожиданный интерфейс, который в свою очередь предоставляет нам с вами возможность прослушивать сразу шесть бесконечных миксов на выбор.

Их названия, например Serenity, Chill или Deep, сразу же дают более-менее точное и конкретное представление на счёт типов предлагаемой в миксе музыки, будь она медитативная, лоу-фай, либо же дип-хаус или что-то другое. В любом случае, не сомневайтесь в том, что вы обязательно найдёте нужное именно вам направление. Переходя же к вопросу о том, как именно работает данное музыкальное приложение на базе искусственного интеллекта, следует сказать, что в случае с AiMi вы нажимаете кнопку воспроизведения для того, чтобы прослушать поток непрерывной музыки, включая как «настоящие треки», так и те, которые были созданы искусственным интеллектом.

Приятной особенностью является и то, что в любой момент вы сможете настроить темп микса, используя шкалу энергии от 1 до 10. Убавив данный параметр, «ди-джей с искусственным интеллектом» будет подавать более расслабленные ритмы, в то время как подняв, вы будете слышать то, что обычно включают на вечеринках. Если вы уже заинтересовались данным, действительно неплохим приложением, то вы также должны знать и о том, что оно монетизируется за счёт модели подписки. Если же вы бесплатный пользователь, то вам предлагается только лишь 30-минутный ежедневный сеанс. Разблокировать неограниченное прослушивание же вы сможете всего за 6 долларов в месяц. AiMi утверждает, что его сервис поддерживается командой штатных художников и не призван заменить человеческое творчество. Так что если современная музыка вам по душе, и вы хотели бы во время каких-либо занятий слушать то, что подходит вашему темпу и настроению, то приглядеться к AiMi вам точно стоит.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: