Домой Технологии Стандартный пакет подписки Hulu...

Стандартный пакет подписки Hulu получит облачное хранилище DVR

Стриминговый сервис Hulu, как вы можете знать, поднял цены на свои тарифные планы в прямом эфире прошлой осенью. Однако как теперь стало известно, уже этой весной пользователи смогут получить по крайней мере больше возможностей за свои деньги. Вдаваясь в подробности, вышеназванный стриминговый сервис отныне планирует предоставить всем подписчикам Hulu+ Live TV неограниченное облачное хранилище DVR, начиная с 13 апреля.

То есть, если вы платили за надстройку Enhanced Cloud DVR 10 или 15 долларов в месяц, то начиная с вышеуказанной даты вы увидите, что ваш счёт соответственно уменьшится. Записи с новой функцией Unlimited DVR будут сохраняться вплоть до девяти месяцев. Обычные подписки Hulu+ Live TV раньше включали в себя 50 часов «бесплатного» пространства DVR с рекламой, которую нельзя было пропустить, в то время как покупка функции Enhanced Cloud DVR увеличила это время до 200 часов без рекламы.

Хотя этого было достаточно для того, чтобы помочь вам воспроизвести обязательное для вас к просмотру «событие», это не сильно помогало в тех случаях, если вы часто записывали прямые трансляции. Однако совсем скоро единственной проблемой пользователей сервиса будет лишь нахождение времени для того, чтобы посмотреть всё, что вы сохранили. Но как бы то ни было, также необходимо упомянуть и то, что компания, естественно, не предлагает вам неограниченное использование DVR из чистой щедрости, как моно подумать на первый взгляд.

Примечательно, что это ставит функции DVR Hulu+ Live TV на один уровень с YouTube TV и делает цены гораздо более конкурентоспособными — 70 долларов в месяц по сравнению с 80 долларами, которые вам нужно заплатить для того, чтобы примерно соответствовать набору функций, доступной на конкурирующей платформе. Но как бы то ни было, упомянуть необходимо и то, что всё ещё имеются причины, по которым вы сможете выбрать именно предложение от YouTube, а не Hulu, а именно чуть более низкая цена в 65 долларов и некоторые спортивные каналы. Но в любом случае, теперь о разрыв между функциями и возможностями, предоставляемыми платформами, значительно сократился, что не может не радовать.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: