Домой Технологии Новые наушники Xiaomi Buds...

Новые наушники Xiaomi Buds 3 наконец-то анонсированы

Новая серия смартфонов Xiaomi 12 буквально вчера была официально анонсирована на территории Китая. Однако наибольший интерес представляет то, что помимо очередной флагманской линейки своих смартфонов, компания также представила и целый ряд других новинок. Одной из них являются Xiaomi Buds 3, последние на данный момент беспроводные наушники компании. Важно отметить, что новая модель Buds 3 по своей сути является базовой моделью серии.

Так что если вы ждали Pro-версию, то в продажу она поступит лишь в начале следующего года. Как бы то ни было, обычную и Pro-версию объединяет многое. Например, оба варианта предлагают своим пользователям активное шумоподавление до 40 децибел вместе с поддержкой звука Hi-Fi. Также новые беспроводные наушники данного китайского технологического гиганта оснащены и сенсорным управлением, чувствительным к давлению, а также способны одновременно подключаться сразу к двум устройствам. Примечательно и то, что Buds 3 могут работать до 32 часов, если брать в расчёт подзарядку от кейса. Ну а если же говорить про время автономной работы самих наушников, то одного полного заряда, как утверждает производитель, должно хватить на 7 часов.

Каждый наушник весит всего 4,6 грамма и оснащён двойным магнитным динамическим драйвером, который в свою очередь как раз таки и позволяет воспроизводить звук Hi-Fi. Что же касается шумоподавления, то данные беспроводные наушники, также как и многие другие, поддерживают сразу три режима, которые пользователи могут выбирать в зависимости от желанного сценария использования. Из неприятного следует отметить разве что то, что эти самые Xiaomi Buds 3 будут доступны только лишь на территории Китая, в то время как их цена составит примерно 78 долларов. И да, появятся они в продаже уже совсем скоро — 31 декабря 2021 года.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: