Домой Гаджеты Эксперты рекомендуют не торопиться...

Эксперты рекомендуют не торопиться с заказом iPhone 12

Компания Apple сегодня официально запустила возможность оформления предварительного заказа своего нового мобильного флагмана iPhone 12 и его расширенной версии iPhone 12 Pro – хотя само устройство планируется к релизу через неделю, 23 октября. Несмотря на то, что компания Apple неплохо постаралась в этом году относительно презентации своего устройства, сделав ставку на концептуально новый дизайн и существенные технические различия внутри, многие эксперты и внимательные пользователи продолжают критиковать Apple в отношении того, что она вряд ли сможет представить своим поклонникам нечто концептуально иное, чем то, что мы могли видеть в прошлом и позапрошлом году.

Конечно, новый iPhone 12 претерпел некоторые приятные изменения в плане своего технического дизайна – в частности, заимев несколько более скругленные и изящные углы основной конструкции, чуть более удлиненный и тонкий дисплей, а также похваставшись возросшим выбором того или иного цветового сочетания, какое только захочет пользователь.

Но, по большому счету, основные различия между новым и старыми флагманами на этом и заканчивается, и, как считает значительная часть экспертов мобильной индустрии, у Apple в конце этого года меньше шансов серьезно удивить своих поклонников и новых потенциальных покупателей, чем в прошлом году. С другой стороны, инженеры и программисты компании Apple то и дело напоминают общественности о том, что они делают заметную ставку на улучшении работы некоторых своих проприетарных технологий в контексте операционной системы iOS, что должно в теории сделать новый iPhone 12 еще более подходящим для бизнес-пользователей и мобильных энтузиастов.

Но и это заявления уже звучат несколько менее убедительным образом, поскольку ранее компания Apple так и не представила сколь-нибудь убедительных доказательств тому, что ее новое мобильное устройство в линейке iPhone является чем-то совершенно новым. Впрочем, есть вероятность того, что уже во время самого релиза устройства мы сможем лицезреть нечто действительно уникальное, хотя бы по тому или иному техническому аспекту. Что касается предварительного заказа, то эксперты советуют не торопиться с этим решением.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: