Домой Интернет Стриминговый сервис Quibi будет...

Стриминговый сервис Quibi будет запущен в начале апреля

Сегодня стало известно о том, что долгожданный и ожидаемый многими любителями интересного цифрового контента стриминговый сервис Quibi все-таки будет запущен в начале апреля текущего года – стоит напомнить, что сервис позиционируется своими разработчиками как легкий и быстрый способ просмотреть какой-то короткий, но интересный видеоконтент со своего смартфона. С учетом того, что именно короткий формат видеоконтента является наиболее популярным – поскольку большинство пользователей так или иначе используют для этого свой смартфон – становится понятно, что у сервиса Quibi имеются все шансы стать одним из наиболее используемых и популярных.

О сервисе Quibi мы могли слышать месяцами и все никак не догадаться, что же компания предложит в конечном счете. Оказалось, что руководство Quibi решило пойти проверенным, но оттого не менее интересным путем, в котором они ужимают как можно больше интересного видеоконтента в очень коротком по продолжительности видеоролике – сообщается, что максимальная длина такого ролика составит не более десяти минут. Конечно, многие пользователи могут удивиться тому, кто вообще будет смотреть такой короткий по продолжительности контент, но не стоит забывать, что многие пользователи так или иначе не располагают большим количеством времени на свободный просмотр контента во время той же учебы или работы.

Так что у Quibi явно намечается собственная ниша, в которой сервис будет чувствовать себя настолько уверенно, насколько это вообще будет возможно. К тому же, предполагается наличие довольно широкого выбора по различным подпискам, некоторые из которых будут предлагать соответствующие варианты услуг.

Стандартный вариант подписки обойдется пользователям в 5 долларов США в месяц, а вот уже за 7 долларов США в течение того же периода они будут полностью избавлены от необходимости постоянно просматривать и переключать рекламу – в этом смысле стриминговый сервис Quibi мало чем будет отличаться от любого другого коммерческого. С другой стороны, разработчики и руководство стримингового сервиса обещает своим пользователям действительно интересные короткие шоу и сериалы, которые смогут порадовать их в течение дня.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: