Домой Гаджеты WhatsApp вскоре добавит возможность...

WhatsApp вскоре добавит возможность переноса переписок

Одним из наиболее популярных и широко используемых мессенджеров на данный момент является мессенджер WhatsApp, который так или иначе продолжает получать действительно важные и нужные обновления относительно своей безопасности и уровня функционала – но некоторые пользователи какое-то время тому назад справедливо заметили, что компания не вполне проработала возможность переноса своих переписок с одного устройства на другое. А точнее, с одной операционной системы на другую, над чем сейчас и работают разработчики WhatsApp – по крайней мере, об этом они сообщили в своем недавнем отчете относительно предстоящих изменений в работе приложения.

Сама по себе возможность переносить старые и не очень переписки с одной операционной системы на другую не является такой же обязательной и горящей, как многие другие, которые так или иначе встречаются в приложениях подобного типа, однако для многих пользователей такая возможность и скрывающаяся за ней опция в самом деле являются актуальными и вполне себе необходимыми.

Именно поэтому руководство компании WhatsApp, прислушавшись к советам и жалобам пользователей, решила предоставить им полноценную возможность без проблем переносить старые переписки с одного устройства на другое, без привязки к определенной операционной системе – предполагается, что такая возможность будет представлена уже в самое ближайшее время, скорее всего до конца июня текущего года. С другой стороны, команде разработчиков явно придется пересмотреть некоторые дополнительные моменты относительно работы такой новой схемы скриптов и алгоритмов для беспроблемного использования функции.

Впрочем, как стало известно уже сейчас, для того, чтобы беспроблемно перевести свои старые и не очень переписки с одной операционной системы на другую, пользователям необходимо будет так или иначе привязать свой номер к WhatsApp-аккаунту, или вместо номера использовать почтовый адрес, чтобы в дальнейшем избежать каких бы то ни было проблем относительно синхронизации и прочих подобных моментов. Остается лишь дожидаться выпуска конкретного патч-листа относительно такой функции.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: