Домой Гаджеты Инсайдеры поделились новыми рендерами...

Инсайдеры поделились новыми рендерами линейки LG Velvet

Компания LG уже некоторое время тому назад успела представить общественности достаточно подобный список того, что нас ждет в рамках новой мобильной линейки LG Velvet – и если изначально разработчик желал сохранить все в тайне непосредственно до официального анонса, то затем якобы случайно сам слил большую часть технических данных. Впрочем, слитые данные тогда не могли похвастаться сколь-нибудь целостным моментом, но сейчас, когда неидентифицированный инсайдер из Южной Кореи выложил в сети фотографии и рендеры нового устройства данной линейки, уже можно не гадать относительно того, что LG сделает с техническим дизайном – все можно увидеть воочию.

Оказалось, что в вопросе технического дизайна разработчики из LG решили поступить достаточно интересным образом, поскольку, с одной стороны, избавились от своей привычный угловатости и сделали дисплей более округлым, а с другой стороны, добавили достаточно спорный по стилистике каплевидный дизайн основных камер сзади. Что касается характеристик, то с выходом новых рендеров они были подтверждены вновь и даже дополнены некоторой частью новых известий – так, стало точно известно, что открывающая линейку LG Velvet модель смартфона будет иметь под капотом чип Snapdragon 765, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, что не может не удивлять, несмотря на флагманскую принадлежность устройства.

Основная камера выполнена в уже привычном формате 48 МП, а фронтальная обладает скромным показателем в 5 МП, но остальные нюансы еще только предстоит узнать. С учетом того, что модель также заимеет достаточно вместительный аккумулятор на 4,300 мАч вкупе с 6,8-дюймовым дисплеем, ее явно можно назвать интересной.

Желание добавить немного шика и высокой производительности в сравнительно недорогое устройство – пускай и принадлежащее к условному классу флагманов – делает теперешние усилия команды LG еще более успешными. Остается лишь дожидаться официального анонса, который должен состояться 7 мая, когда компания окончательно обнародует стартовую стоимость устройства и некоторую другую часть пока еще неизвестных технических аспектов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: