Домой Это интересно Coinbase — основная информация...

Coinbase — основная информация о бирже

Coinbase, основанная в июне 2012 года, представляет собой кошелек и платформу обмена цифровой валюты, которая позволяет вам легко покупать и продавать криптовалюты. Coinbase базируется в Сан-Франциско, Калифорния.

Это один из мировых лидеров торговли цифровой валютой. У него более 73 миллионов проверенных пользователей, он присутствует в более чем ста странах мира, а его квартальный объем торгов составляет примерно 327 миллиардов долларов США. Все это не дает возможности пройти мимо этой биржи равнодушно.

За годы своей работы компания продвинула множество продуктов. Помимо биржи Coinbase, существует еще Coinbase Wallet — цифровой кошелек для криптовалют. У Coinbase также есть передовая платформа для торговли криптовалютой под названием Coinbase Pro и платформа Coinbase Prime, предназначенная для институциональных инвесторов.

Правила Coinbase

Компания юридически зарегистрирована в Соединенных Штатах, и отличие ее от конкурентов, так это то, что она добивается одобрения регулирующих органов во всех сферах своей деятельности. Лицензии, которыми владеет Coinbase, включают, среди прочего, лицензии, выданные FinCEN, а также BitLicense от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк.

Коинбейс биржа криптовалют заботится о прозрачности своей деятельности и соблюдает законы о банковской тайне. По этой причине компания внедряет для своих пользователей протоколы KYC и AML. Когда дело доходит до глобального рынка, Coinbase может похвастаться одобрением регулирующих органов в Великобритании и Европейском союзе. Субъекты, подчиненные компании, имеют разрешение Британского управления финансового поведения (FCA) на выпуск криптовалют

Благодаря своему хорошо зарекомендовавшему себя правовому положению и большому количеству полученных правил Coinbase считается одной из самых безопасных бирж, занимающихся торговлей цифровыми валютами. Благодаря этому риск того, что компания перейдет к мошенничеству, практически равен нулю.

Как зарегистрироваться и начать торговать криптовалютой на Coinbase

Создать учетную запись на Coinbase очень просто и не займет много времени. Все, что вам нужно сделать, это указать свои личные данные и адрес электронной почты, выбрать тип учетной записи, а затем ввести специальный код, отправленный на телефон. Последним этапом проверки является подтверждение достоверности персональных данных путем направления скана соответствующего документа, удостоверяющего личность.

После выполнения этого шага вам просто нужно внести депозит на свой счет с помощью банковского перевода, PayPal или платежной карты. Как только у вас будет соответствующий депозит, вы сможете свободно покупать криптовалюты.

Торговля криптовалютами через биржу Coinbase

В начальный период своей деятельности Coinbase предлагала только биткойн, но по мере развития на нем появилось больше криптовалют. В настоящее время фондовый рынок предлагает сотни различных активов.

У Coinbase есть собственный цифровой кошелек, который позволяет хранить все ваши активы в одном месте. Он доступен в настольной версии, а также для устройств Android и iOS.

На бирже также есть реферальная система, где вы можете заработать дополнительные деньги, эквивалент которых закрепляется за вашим криптовалютным счетом. Подробности этого предложения можно найти непосредственно на сайте Coinbase.

Coinbase – окончательные выводы

Coinbase — биржа с глобальным подходом, и это видно по их действиям. Он имеет множество функций, доступных клиентам, и в то же время интуитивно понятен и прост в использовании. На многих рейтинговых сайтах он пользуется очень хорошими отзывами пользователей. Биржу используют как новички, так и продвинутые инвесторы. Последние поддерживаются многочисленными дополнительными продуктами, опубликованными Coinbase.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: