Домой Это интересно Перевод любого документа –...

Перевод любого документа – быстро, недорого, профессионально!

За время своей деятельности бюро переводов LITTERA достигло огромных успехов и стало одним из лидеров на рынке переводческих услуг. Опытные лингвисты постоянно развиваются и совершенствуются, стремясь обеспечить высочайшее качество переводимых текстов для своих заказчиков. Основными принципами их деятельности является достойное качество предоставляемых услуг, строгое соблюдение оговоренных сроков, первоклассный сервис.

В приоритете бюро переводов в Риге ориентация на партнерство, потому как каждый клиент получает существенные преимущества:

  • Любой текст, в том числе и узкоспециализированный, качественно переведет дипломированный переводчик, профессионал в требуемой сфере;

  • Переведенный текст или документ проверяется корректорами и редакторами бюро переводов в Латвии;

  • Благодаря демократичной ценовой политике, цены здесь очень выгодные и доступные всем.

Что можно заказать в LITTERA?

Услуги бюро переводов предоставляет следующие:

  • Все виды устного и письменного перевода;

  • Проверка переведенного текста на соответствие оригиналу;

  • Корректорская и редакторская правка;

  • Оформление веб-ресурсов на разных языках;

  • Нотариальное заверение, апостиль, консульская легализация.

Бюро переводов с нотариусом работает без посредников, имеет прямые контакты по легализации документов во многих странах. Опытные переводчики переводят тексты на более, чем 80 языков мира.

бюро переводов

Как начать сотрудничество с LITTERA?

Вам необходимо перевести на иностранный язык техническую документацию, научную работу, аттестат об образовании или медицинский эпикриз? Нет проблем! Вам даже не придется посещать лично бюро переводов с нотариальным заверением. Заявку вы можете оформить в онлайн-режиме или позвонив по номеру контактного телефона. Текст, который нужно перевести, вам придется отправить по электронной почте и точно также вы получите выполненную работу. И все это строго в срок и за разумные деньги! Возможно выполнение срочного заказа на уставленые сроки.

Клиенты, которые воспользовались помощью высокопрофессиональных лингвистов единожды, при последующей необходимости без раздумий возвращаются к ним снова. И это не просто слова – отзывы благодарных заказчиков на сайте компании явное тому подтверждение и свидетельство высокого мастерства специалистов LITTERA. Пишите, звоните, оформляйте заявку прямо сейчас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: