Домой Изобретения Microsoft выпустит Xbox One...

Microsoft выпустит Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

В том случае, если вы увлекаетесь игровой индустрией действительно серьёзно, то вы должны прекрасно знать про такую компанию из Польши как CD Projekt Red, которая получила крайне серьёзную популярность и всеобщую любовь благодаря тому, что она выпустила хит, разговоры о котором не утихают уже многие годы. Речь идёт, естественно, про Ведьмак 3: Дикая Охота. Так или иначе, прямо сейчас вышеуказанная компания трудится над созданием другого, потенциально не менее культового и популярного проекта под названием Cyberpunk 2077, чья прелесть будет во многом заключаться в одноимённом, хорошо проработанном сетинге.

И несмотря на то, что игра выйдет только 17 сентября текущего года, уже сейчас с определённой долей периодичности в сеть утекает всё новая и новая информация о Cyberpunk 2077. И вот, как вы уже могли понять из названия статьи, все недавние утечки в конечном итоге оказались правдивы. Но если вы до сих пор не понимаете про что идёт речь, то суть в том, что корпорация Microsoft официально показала Xbox One X, стилизованный под вышеуказанную игру польских разработчиков. Более того, компания даже объявила и о приблизительной дате, когда именно данная версия приставки поступит в продажу – уже в июне текущего года. И если говорить о дизайне самой консоли, то в целом он выдался удачным, вполне в стиле игры.

Однако если же говорить про контроллер, то его в интернете восприняли крайне неоднозначно. Он поделён на две части – серую и чёрную. И как отмечают поклонники, то правая, чёрная сторона геймпада выглядит действительно очень стильно, приятно и аутентично. Однако же левая сторона, которая покрашена в серый цвет, выглядит невероятно плохо дёшево, будто производитель решил купить самой дешёвой краски. Как бы то ни было, в любом случае поклонники проекта, которые с нетерпением ждут его релиза, будут рады приобрести Xbox One X в дизайне Cyberpunk 2077. И кстати, стоит отметить и то, что в сети многие недовольны не только из-за спорного дизайна геймпада. Суть в том, что некоторые не понимают, почему Microsoft решила выпустить в стилизованной версии именно Xbox One X.

Да, конечно, все прекрасно понимают, что по словам разработчиков Cyberpunk 2077 разрабатывается для консолей текущего поколения. Однако же выйдет проект чуть ли ни в тот самый момент, когда в продажу уже поступят новые консоли, на которых игра, уже официально, будет работать. И действительно, если бы Microsoft решила выпустить в такой расцветке именно грядущий Xbox Series X, то данное решение могло-бы помочь техническому гиганту занять более уверенные позиции на старте продаж консоли. Однако в любом случае время ещё не ушло, и не стоит исключать того, что Xbox Series X точно так же получит расцветку в стиле Cyberpunk 2077, что имеет в разы больше смысла.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: