Домой Платформы Ford говорит о новом...

Ford говорит о новом плане перехода e-Transit

Автомобильный концерн Ford сегодня заговорил о необходимости как можно более быстрым и точным образом пересмотреть подход, связанный с реализацией своего нового плана по электрификации большей части своих автомобилей на территории Европы – дело в том, что ранее руководство автомобильного концерна представило соответствующий план для того, чтобы предоставить своим пользователям и поклонникам возможность более легким с точки зрения инфраструктуры образом перейти на полностью электрические платформы автомобилей. Вот и сегодня стали известны некоторые подробности относительно дат и особенностей произведения такой стратегии в реальную жизнь.

Оказалось, у компании Ford уже достаточно давно имеется определенный план относительно того, чтобы предложить своим пользователям возможность перейти на электромобильную платформу – и он заключается в том, чтобы уже к 2026 году преобразовать большую часть своих старых и новых моделей авто с двигателем внутреннего сгорания в двигатели комбинированного типа, которые могли бы предоставит еще больший показательно энергоэффективности и надежности относительно преобразования энергии. Что касается текущего момента, связанного с реализацией некоторых дополнительных аспектов, то тут в большей степени компания Ford говорит о необходимости использования нестандартной платформы.

Таким образом, полностью электрические автомобили компания намеревается имплементировать уже в середине следующей декады, однако не стоит забывать о том, что речь идет исключительно о европейском автомобильном рынке, который как никогда ранее испытывает довольно серьезные изменения относительно своего подхода к автотехнологиям.

С другой стороны, компания Ford предоставляет своим пользователям нечто действительно интересное и необычное относительно всех этих технических аспектов, а потому можно предположить, что в относительно скором времени Ford все-таки представит окончательный план Ford e-Transit, который на данный момент времени постепенно разворачивается во всей своей красе. Тем не менее, лучше ориентироваться на проверенные источники.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: