Домой Технологии Ford сформирует команду, отвечающую...

Ford сформирует команду, отвечающую за анализ работоспособности зарядных станций

Сразу же после того момента, как в начале следующего года дебютирует автомобиль F-150 Lightning, автомобилестроительный гигант Ford наймёт группу «Charge Angels» специально для того, чтобы владельцы электромобилей производителя могли найти надёжную и подходящую именно им зарядку, когда они им понадобятся.

В рамках интервью, которое компания дала профильному изданию Automotive News, Даррен Палмер, действующий руководитель Ford EV сказал, что технические специалисты на специально оборудованном Mustang Mach-Es должны будут отправиться в Америку для того, чтобы проверить зарядные станции, где данные о подключенных транспортных средствах и «гневные сообщения в социальных сетях» указывают на то, что они могут работать некорректно. Также Даррен Палмер сказал всё тому же источнику следующее: «Всё, что они будут делать в течение всего дня, это пойдут и проверят зарядные станции специально для того, чтобы узнать, где они терпят неудачу и почему.

В Америке уже сейчас существует довольно-таки немало зарядных станций, но некоторые из них старые и не обладают требуемым качеством и уровнем надёжности. Более 99,5% клиентов берут зарядные устройства и получают заряд. Мы рады этому. Однако всё же существует и определённый процент автолюбителей, которые просто-напросто не могут зарядить свой электрокар на некоторых зарядных станциях». Сообщается, что компания надеется на то, что уже к концу текущего года первая группа Charge Angels приступит к выполнению своей непосредственной задачи.

Так или иначе, в любом случае, это является весьма разумным шагом со стороны автопроизводителя, у которого уже на сегодняшний день имеется собственная сеть, состоящая из примерно 63,000 зарядных устройств на территории США. Однако же да, по большей части Американская инфраструктура зарядных станций для электрокаров зависит непосредственно от таких компаний, как Electrify America и ChargePoint, с которыми команда Charge Angels должна будет взаимодействовать.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: