Домой Технологии Twitter будет продавать прогнозы...

Twitter будет продавать прогнозы погоды

Социальные сети постоянно выпускают обновления, которые привносят самые различные нововведения. И парой случается так, что эти самые нововведения выбиваются из общей сути платформы. Так на этот раз случилось и с Twitter. И говоря о нововведении, когда вы хотите узнать текущую погоду, либо же её прогноз на весь оставшийся день, то вышеназванная социальная сеть является последним местом, куда вы идёте за получением данной информации. Однако уже совсем скоро в Twitter вы сможете получить подобного рода прогнозы. Как сообщает Twitter изданию Axios, платформа запускает местную метеорологическую службу под названием Tomorrow.

Доступна же она будет уже в ближайшие дни, но только лишь для жителей 15 городов Северной Америки, а также Доминиканской Республики. Уже известно о том, что журналист по климату, Эрик Холтхаус, а также 18 местных метрологов создадут как бесплатный, так и платный контент по погоде, дабы помочь вам следить за погодными изменениями в любой момент времени, не отрываясь от приложения. И хотя на данный момент не совсем ясно, что же именно мы с вами получим в бесплатной версии «Tomorrow», всё же мы знаем о том, что подписка, чья стоимость будет составлять 10 долларов в месяц, позволит вам «задавать метеорологам неограниченное количество вопросов с гарантированным ответом».

Более того, за свои деньги вы также будете получать еженедельную рассылку новостей благодаря Revue, а также ранний доступ к подкастам и подробным новостям, которые так или иначе связаны с погодными условиями и изменениями климата. Майк Парк, вице-президент Twitter по вышеназванному продукту сказал в рамках интервью всё тому же изданию Axios о том, что погода «идеально подходит» для Twitter, поскольку многие люди используют платформу для отслеживания стихийных бедствий, таких как ураганы и наводнения. И от части он действительно прав, ведь в особенности данное нововведение может быть полезно в том самом случае, если власти не могут предоставить вам важные климатические изменения в первые минуты.

Ну и естественно, здесь существуют и максимально прагматические причины для существования Tomorrow. Суть в том, что данный внутренний продукт может помочь социальной сети снизить зависимость от рекламы, «даже в том случае, если подписку оформит всего несколько пользователей». Актуальный вопрос, конечно, кроится в том, будет ли инициатива платформы в достаточной степени способна конкурировать с различными местными новостными агентствами, либо же другими специализированными поставщиками информации о погоде. И да, невозможно отрицать того, что 10 долларов в месяц — это и в самом деле довольно-таки много.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: