Домой Платформы Nissan готовит модель Leaf...

Nissan готовит модель Leaf 2021 в двух конфигурациях

Сегодня японский автомобильный концерн Nissan представил своим пользователям и поклонникам новую готовящуюся к выпуску модель электромобиля для городской езды под названием 2021 Nissan LEAF – причем сделав это сразу в двух рабочих конфигурациях, а именно в стандартном пакете LEAF и расширенном LEAF PLUS. Каждая из двух конфигураций обладает собственными интересными аспектами и возможностями технического характера, и инженерная команда Nissan в очередной раз продемонстрировала свою любовь и стремление к идеальному балансу между стоимостью, производительностью и второстепенными техническими аспектами.

Стандартная конфигурация LEAF обладает максимально возможным расстоянием езды от одной зарядки в 149 миль, оснащена литий-ионным аккумулятором на 40 кВт/ч и электрическим мотором на 110 кВт, что автоматически делает даже стандартную модель более чем подходящей для комфортной городской езды – при этом эта конфигурация производит показатель мощности в 147 лошадиных сил и показатель крутящего момента в 236 фунтов-футов.

Что касается расширенной версии электромобиля Nissan LEAF PLUS, то она уже в большей степени предназначена для настоящих энтузиастов дороги, поскольку поставляется с расширенным аккумулятором на 60 кВт/ч и электромотором на 160 кВт, что, в свою очередь, позволяет увеличить максимальное расстояние езды от одной зарядки до 226 миль. В свою очередь, расширенная модель обладает показателем мощности в 214 лошадиных сил и около 250 фунтов-футов крутящего момента, что также является более чем многообещающим показателем для комфортного и быстрого передвижения в городских условиях.

Что касается стоимости, то уже известны примерные начальные ценники на разные конфигурации – они начинаются от показателя в 31,620 долларов США и заканчиваются показателем в 43,920 долларов США, ведь тут также присутствует разница между разными вариантами оформления конфигураций, включая SL Plus, SV Plus и S Plus. В любом случае, модель планируется к релизу во второй половине следующего 2021 года и будет представлять собой нечто действительно потрясающее в плане баланса производительности и цены.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: