Домой Интернет Twitter тестирует четыре новые...

Twitter тестирует четыре новые функции конфиденциальности

Руководство социальной сети Twitter поделилось своими концепциями сразу четырёх новых функций для своей социальной сети, которые в свою очередь могут предоставить пользователям куда больше контроля над тем, кто же именно имеет возможность видеть, читать и находить учётные записи. Но что самое интересное, так это то, что социальной сети требуются отзывы от общественности относительно того, как же именно они относятся к сути и работоспособности новых возможностей. Так или иначе, первая из данных функций сможет упростить жизнь именно тем людям, у которых имеются защищённые учётные записи.

Она позволит сделать собственные твиты общедоступными в тех случаях, «когда с их помощью автор хочет ответить всем тем, кто на него не подписан». Лена Эмара, дизайнер и главный менеджер по работе с людьми в Twitter относительно этого сказала следующее: «В том случае, если у вас имеется защищённая учётная запись и вы отвечаете тем, кто не подписан на вас, вы можете не знать, что они не видят ваш ответ. Именно поэтому одна из основных идей кроется во включении подсказок, которые будут напоминать людям об этом факте, а также предоставление им возможности как можно легче «переключать статус своих твитов на публикацию».

Другая же функция, которая потенциально может быть внедрена в полную версию социальной сети, может помочь всем тем, кто имеет и ведёт сразу несколько учётных записей. Мы уже имеем доступ к изображению нового элемента интерфейса, который в свою очередь позволит вам переключиться на другую учетную запись прямо из главного окна настроек Twitter. Более того, новый интерфейс позволит сразу же увидеть имя, описание, а также статус конфиденциальности ваших учётных записей в одном месте. Ну а два других нововведения, о которых мы теперь знаем, в большей степени касаются непосредственно конфиденциальности.

Одна из функций будет периодически связывать сервера компании с пользователями для того, чтобы узнать у них о том, довольны ли они своими текущими настройками прозрачности и надёжности, а также упростит их изменение по мере необходимости, избавляя нас с вами от захождения в меню настроек приложения. Ну и последнее потенциальное нововведение сможет создать систему для уведомления вас о том, когда различные люди будут искать ваше имя пользователя. Это предоставит вам куда больше контроля над тем, будет ли ваша учётная запись обнаружена таким образом. Да и к тому же, особенно важным подобное нововведение будет для тех, кто на регулярной основе сталкивается с онлайн-преследованиями.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: