Домой Смартфоны Компания Realme представила сразу...

Компания Realme представила сразу 2 новых, крайне привлекательных смартфона

В том случае, если вы пристально следите за делами компании Realme, то вы должны быть в курсе того, что она буквально неделю назад выпустила свой новый флагман, а именно X50 Pro 5G. И не успело пройти даже месяца, как данный технический гигант анонсировал свои новые модели, которые, к слову, по крайней мере первое время будут эксклюзивными для Индийского рынка. Речь идёт про Realme 6 и 6 Pro. Но что же данные телефоны будут представлять из себя?

В целом всё то, что они представляли из себя раньше, а именно производитель опять же будет предлагать крайне высококачественные функции по довольно низким ценам. В том случае, если вас интересуют именно характеристики, то Realme опубликовала и их. Итак, Realme 6 Pro будет иметь как обычно качественный 6,6-дюймовый дисплей, чьё разрешение составит 1080p, а частота обновления 90 Гц, в то время как соотношение сторон будет равно отметке 20:9. Если же вы ожидали, что инженеры Realme встроят в свой новый телефон подэкранный сканер отпечатков пальцев, то на это, к сожалению, рассчитывать не стоит – данный датчик будет встроен прямо в кнопку питания.

Как бы то ни было, в любом случае оба анонсированных телефона, Realme 6 и 6 Pro, будут оснащены сразу четырьмя основными камерами задней панели. Однако всё-же не стоит отрицать и того, что Pro версия смартфона будет иметь чуть более качественные модули. Так же Realme 6 Pro будет оснащён процессором, как это уже принято, от Qualcomm, а именно Snapdragon 720G. И для тех людей, которые не очень сильно любят чипы MediaTek, данное решение является очень даже радостным. В любом случае 6 Pro так же возымеет либо 6, либо 8 гигабайт оперативной памяти, в то время как у обычного Realme 6 выбор будет представлен из 4, 6 или 8 гигабайт. Помимо всего вышеперечисленного, оба телефона обзаведутся одинаковыми аккумуляторами на 4,300 мАч с возможностью быстрой зарядки и поддержкой технологии VOOC 4.0.

В плане дизайна смартфоны точно так же крайне привлекательны – 6 Pro будет выпущен в синем, красном, либо же оранжевом цвете. Обычный Realme 6 же станет доступен в белой и синей расцветке. Цены на новые модели будут крайне приятные. Минимальная цена на Realme 6 составит ​​177 долларов, в то время как за самую продвинутую модель у вас попросят уже 218 долларов. Ну а тем временем ценник на 6 Pro начинается с ​​232 долларов, и заканчивается на отметке в 259 долларов. Конечно, это ни в коем случае не флагманы, но в плане соотношения характеристик, качества и цены, новинки от Realme будут являться превосходными смартфонами.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: