Домой Смартфоны Новый iPhone SE разочаровал...

Новый iPhone SE разочаровал поклонников

Прошло уже два года с того самого момента, как корпорация Apple выпустила последний на данный момент iPhone SE. И дабы не огорчать поклонников линейки долгим отсутствием новых версий, компания наконец-то представила новую модель. И если же вдаваться в детали, то буквально в рамках прошедшего мероприятия корпорации в лице «Peek Performance», Apple представила новый iPhone SE, который, как и его предшественники, является более доступной версией флагманской линейки.

И в целом, срезу же в глаза бросается то, что, как и ожидалось, данный бюджетный смартфон оснащен обновлённым четырёхъядерным процессором A15 Bionic, а также поддерживает стандарты сотовой связи 5G. Ну а больше всего удивляет, и, к сожалению, в плохую сторону, то что он по-прежнему сохраняет кнопку «Домой» для Touch ID, а также обладает всего-лишь одной задней камерой. Да и в целом, с точки зрения внешнего вида он выглядит почти так же, как и его предшественник. Новый iPhone SE, как сообщил производитель, будет доступен в цветах «полночь», «звёздный свет» и «красный», а также будет оборудован 4,7-дюймовым экраном Retina HD.

Он, естественно, покрыт стеклом, и Apple заявляет, что это «самое прочное стекло в смартфоне как спереди, так и сзади». И да, это то же самое стекло, которое стоит на задней панели iPhone 13. iPhone SE, помимо всего прочего, также имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67, и компания обещает увеличить время автономной работы благодаря эффективности A15 Bionic и iOS 15. Также несмотря на то, что устройство имеет лишь одну 12-мегапиксельную заднюю камеру с диафрагмой f/1,8, Apple заявила, что последний iPhone SE имеет «новую систему камер», которая обладает функциями, которые мы могли видеть в iPhone 13, такие как фотографические стили, Smart HDR 4 и Deep Fusion для лучшей обработки.

Ну и наконец, согласно словам Apple, iPhone SE, как и серия iPhone 13, изготовлен из переработанных материалов. Он использует «100-процентно переработанные редкоземельные элементы в Taptic Engine и аудиомагнитах, 100-процентно переработанный вольфрам, а также 100-процентно переработанное олово в припое основной логической платы». Компания также изменила свою упаковку, поэтому больше не использует внешнюю полиэтиленовую плёнку. Предварительные заказы на данный смартфон откроются уже завтра в 5:00 по тихоокеанскому времени, а получить предзаказанное устройство можно будет уже 18 марта. При цене в 429 долларов стоит отметить, что iPhone SE этого года на 30 долларов дороже, нежели предыдущая модель.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: