Домой Смартфоны Совсем скоро Nokia выпустит...

Совсем скоро Nokia выпустит новый смартфон среднего класса

В настоящее время известный во всём мире производитель смартфонов в лице Nokia, судя по всему, находится на пороге выпуска новых смартфонов начального уровня. И если же вдаваться в детали, то после анонса Nokia C21, C21 Plus и C2 2nd Edition, компания готовится к выпуску ещё одного бюджетного предложения, о чём свидетельствует его появление на сайте сертификации Bluetooth SIG. Таким образом, ссылаясь на соответствующий сертификат, устройство от Nokia с номером модели N150DL будет поддерживать Bluetooth до 5.0.

Версия не очень актуальная, но и не сильно отстаёт от Bluetooth 5.2, которая на данный момент является последней. Помимо этого, Пиюш Бхасаркар, известный и достоверный инсайдер, также поделился предполагаемым рендером того же смартфона, любезно предоставленным Эваном Блассом. Это показывает, что Nokia N150DL действительно будет являться бюджетным устройством с пластиковой крышкой сзади и сочетанием каплевидного выреза и толстого подбородка спереди. Кроме того, также стало известно и то, что данное устройство будет иметь тройной модуль основной камеры, порт USB-C, а также всеми любимый старый добрый разъём для наушников 3,5 мм.

И да, к сожалению на данный момент все остальные детали относительно данного устройства остаются неизвестными, включая его название. Но как бы то ни было, с огромной долей уверенности можно утверждать, что мы должны увидеть больше информации относительно этого смартфона в ближайшие дни, когда появятся новые утечки и официальные тизеры. Также следует предположить, что этот самый смартфон может продаваться как часть серии C, точно также как и вышеупомянутые модели, но на данный момент это всего лишь предположение.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: