Домой Технологии Denon представила Home Subwoofer...

Denon представила Home Subwoofer – новый беспроводной сабвуфер

Крупный и уже давно зарекомендовавший себя производитель High-End Hi-Fi оборудования в лице Denon представил свой новый беспроводной сабвуфер Denon Home Subwoofer, который примечателен в первую очередь тем, что добавляет довольно-таки мощное усиление басов в линейку беспроводных домашних динамиков. В сочетании с этими устройствами, как важно упомянуть, вы можете получить настоящий беспроводной объёмный звук стандарта 5.1 для вашей системы домашнего кинотеатра.

Если же углубляться в подробности, то данный домашний сабвуфер имеет большой 8-дюймовый низкочастотный динамик, «умело встроенный в гладкий, компактный корпус», который соответствует дизайну домашних беспроводных колонок и Home Sound Bar 550, о чём говорится в официальном сообщении компании. Цель же компании при разработке данного продукта состояла в том, чтобы добавить много дополнительных басов в музыку или фильмы с объёмным кодированием. Новый Denon Home Subwoofer использует фирменную систему HEOS от Denon, за счёт которой пользователи могут довольно-таки легко подключить его по беспроводной сети к домашней звуковой панели Denon, либо же беспроводным динамикам Denon Home.

Ну а тем временем фирменное приложение для смартфонов, имеющее название HEOS, позволяет настроить параметры выходного уровня, фильтра нижних частот и фазы таким образом, чтобы оптимизировать звук для акустики вашей комнаты. И в целом, как и в случае с другими продуктами от Denon предназначенными для дома, вы получаете доступ к Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, а также многим другим сервисам, а также к аудиофайлам через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. И в целом, выглядит это как довольно-таки хороший аудиофильский вариант, если цена вас не смущает. И да, продаваться новинка будет по цене в 599 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: