Домой Это интересно Принтер по текстилю Brother...

Принтер по текстилю Brother GTX-422: новое поколение техники.

Принтер по текстилю Brother GTX-422 представляет собой инновационное решение для цифрового прямого принта на ткани. Обслуживать это устройство может один человек, при том что качество печати гарантировано фотографическое, а разнообразие дизайнов и цветовая гамма ничем не ограничены. Использование модели GTX-422 позволяет наносить изображения не только на футболки, но и на головные уборы, а также обувь, куртки, толстовки и даже сумки.

Особенности работы текстильного принтера Brother GTX-422

Высокоскоростной принтер по текстилю применяется для создания принтов в два-три раза быстрее, чем все известные модели до него. Это обеспечивается наличием гораздо большего количества дюз, которых в этом устройства насчитывается 1680. Такая конструкция кроме того обеспечивает высокое качество печати, продуктивность и удобство работы. Принты с разрешением 1200х1200 точек на дюйм могут создаваться на белом и цветном текстиле, гамма оттенков обеспечивается при помощи чернил CMYK+White.

ПРИНТЕР ПО ТЕКСТИЛЮ BROTHER GTX-422

Оперативность и удобство работы с GTX-422 гарантированы инновационной системой циркуляции, в которой предусмотрено, что:

  • белые чернила поддерживаются во взболтанном состоянии;
  • парковочный узел постоянно увлажненный, что предупреждает застывание чернил.

В устройстве применяются специально разработанные краски, безвредные и экологически чистые, которые пропитывают текстиль полностью и тем самым обеспечивают надежность сохранение рисунка после затвердевания чернил. Кроме того, их отличает более широкий охват оттенков.

Еще одна характерная особенность GTX-422 — нанесение рисунков большого формата: площадь печати составляет 40,5х53,5 см, это максимальный размер для текстильных принтеров, выпускаемых под этим брендом.

Поскольку печатающие головки работают на некоторой дистанции от текстильного изделия, качественное изображение создается даже на тех участках, где происходит изменение толщины, например швы, карманы, застежки. В общем, возможно наносить принт на сложные элементы изделий толщиной до 30 мм.

Сушка нанесенного изображения производится с использованием термопресса и туннельной печи.

Инновационный принтер по текстилю Brother GTX-422 можно купить по доступной цене в интернет-магазине швейной техники «Веллес-Шоп». Мы являемся официальным дистрибьютором продукции этого бренда, гарантируем оригинальность устройств, их качество и надежность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: