Домой Изобретения Внешний вид Huawei TalkBand...

Внешний вид Huawei TalkBand B6 засветился в сети

Различные фитнес-браслеты и умные часы уже давно стали для нас с вами чем-то обыденным и привычным, и это очень хорошо, ведь они действительно способны хоть и незначительно, но всё же облегчить нашу с вами жизнь. И если же говорить про лидирующих производителей в данной сфере, то одним из них безусловно является Китайский Технический гигант Huawei, у которого на днях произошла крайне неприятная утечка касательно его грядущего продукта. Все узнали о том, что производитель разрабатывает и даже уже готовит к релизу новый фитнес-трекер под названием TalkBand B6.

На тот момент, когда произошла первая утечка, мы с вами ничего толком не знали о вышеуказанном браслете, однако теперь у нас в распоряжении имеется довольно-таки большое количество изображений, которые проливают свет на некоторые особенности TalkBand B6. И первое что бросается в глаза, так это то, что фитнес-трекер будет представлен сразу в четырёх цветах. Мы с вами сможем приобрести версию TalkBand B6, выполненную полностью из стали, с ремешком из бежевой кожи. Две оставшиеся версии будут иметь силиконовые ремешки, но в разных расцветках — красный или чёрный.

Мы с вами также знаем и о том, что Huawei TalkBand B6 будет иметь 1,53-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей, встроенного голосового помощника, а также «профессионального спортивного тренера» под названием «FIRSTBEAT», который поможем вам тренироваться максимально продуктивно. Ну и конечно, какой же в 2020 году фитнес-браслет может являться таковым, если в нём отсутствует возможность 24-часового измерения сердечного ритма? Правильно, никакой. И именно поэтому в TalkBand B6 вышеуказанная возможность будет присутствовать, точно также как и измерение SP02, отслеживание сна и так далее.

TalkBand B6 в свою очередь будет оснащён тем уже используемым производителем чипом, Kirin A1, который Huawei активно использует в собственных умных часах, беспроводных наушниках и много где ещё. Стабильное соединение с вашим смартфоном сможет обеспечить Bluetooth версии 5.2 с радиусом действия вплоть до 150 метров, что довольно-таки здорово. Присутствовать в Huawei TalkBand B6 также будет и быстрая зарядка посредством USB-C. Означает это то, что пользователи смогут получить до 4 часов непрерывной работы всего-навсего за несколько минут зарядки. В целом, Huawei TalkBand B6 выглядит довольно-таки интересно, но в то же время и очень привычно, благодаря чему он вероятней всего и станет лидером продаж.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: