Домой Смартфоны OPPO представила новый смартфон...

OPPO представила новый смартфон с 5G

Хоть огромной популярностью смартфоны компании OPPO и не пользуются, всё же о данном производителе слышали все. И если вас интересуют смартфоны данного технического гиганта, то вам вероятней всего будет интересно узнать о том, что компания тихо и незаметно представила для Китайского рынка новый бюджетный смартфон с поддержкой 5G. Называется же он OPPO A55 5G. Вышеуказанное устройство будет официально доступно для покупки уже через несколько дней, то есть практически сразу же после выхода в свет другого телефона, а именно OPPO A93 5G.

Если же оценивать новинку с точки зрения характеристик, то телефон способен похвастаться тем, что он работает на базе процессора MediaTek Dimensity 700, в сочетании с которым присутствует 6 гигабайт оперативной памяти, а также 128 гигабайт в качестве хранилища. И да, естественно такого объёма памяти многим окажется мало. Именно поэтому при необходимости вы сможете расширить объём памяти вплоть до 1 терабайта при помощи карты памяти MicroSD. Если же говорить про экран смартфона, то OPPO A55 5G имеет 6,5-дюймовую IPS ЖК-панель, чьё разрешение составляет 1600×720 пикселей (HD+), в то время как в самом верху располагается вырез под фронтальную камеру в ​​виде капли.

Данный экран имеет стандартную для индустрии частоту обновления, а именно 60 Гц, аналогичную частоту дискретизации касания, цветовую гамму NTSC 71%, плотность, чей параметр равен отметке 269 пикселей на дюйм, коэффициент контрастности 1500:1, а также пиковую яркость в 480 нит. Говоря про основную камеру стоит сказать, что в OPPO A55 5G присутствует блок из трёх модулей: 13-мегапиксельный основной датчик; 2-мегапиксельный датчик для макросъемки; 2-мегапиксельный датчик для портретных снимков. И кстати, упомянутая выше фронтальная камера является 8-мегапиксельной.

В плане подключения новый аппарат от OPPO весьма хорош, ведь помимо уже всем понятного 5G, смартфон «дружит» с двухдиапазонным WiFi 5, Bluetooth 5.1, GNSS, имеет 3,5 мм разъём для наушников, а также порт USB Type-C. Защищённость же вашего смартфона от «незваных гостей» обеспечит встроенный боковой сканер отпечатков пальцев. Также нам уже сейчас известны и габариты устройства. Они составляют 163,9×75,7×8,4 мм, в то время как его вес равен 186 граммам. Порадовать своих покупателей данный смартфон сможет и своей батареей, чей объём составляет 5,000 мАч. Стоить данное чудо будет 247 долларов, и если смартфон вас заинтересовал, то вы можете предзаказать его уже сейчас.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: