Домой Технологии Volta установит 1,000 зарядных...

Volta установит 1,000 зарядных станций у аптек

Уже совсем скоро значительно большее число водителей электромобилей сможет заряжать аккумулятор своего автомобиля в моменты, когда они будут останавливаться около аптеки. Всё дело в том, что сеть зарядки электромобилей Volta устанавливает ещё 1,000 станций быстрой зарядки постоянного тока в 500 точек сети магазинов Walgreens. Данная новость знаменует собой значительное расширение их партнёрства. Данная пара начала работать вместе ещё в 2019 году, и в настоящее время станции Volta присутствуют около 49 магазинов Walgreens.

Компании утверждают, что последнее на данный момент соглашение основано на планах Volta по расширению доступа к своей сети быстрой зарядки постоянного тока, а также согласуется с поддержкой Walgreens усилий по сокращению выбросов углерода. «Walgreens идеально подходит для более быстрых форм зарядки Volta, учитывая среднее время, которое покупатель Walgreens обычно проводит в магазине. Следующий этап нашей работы с Walgreens сможет обеспечить людей быстрой, удобной и значимой оплатой, адаптированной к их покупательскому опыту, а также сделает нас ещё на один шаг ближе к будущему экологически чистой энергии», — говорится в официальном заявлении Скотта Мерсера, основателя и генерального директора Volta.

И в целом, трудно поспорить с тем, что аптеки и продуктовые магазины являются действительно хорошими местами для установки зарядных станций для электромобилей, ведь за счёт этого водители получат возможность зарядить аккумулятор за то время, пока они будут ходить за нужными им товарами, что парой растягивается на немалое время. Помимо этого отметить также следует и то, что чем проще людям будет получить доступ к станциям быстрой зарядки, тем больше будет вероятность того, что они перейдут на электромобили. К слову, важно отметить, что немного ранее на прошлой неделе администрация президента Джо Байдена официально объявила о своём плане, в рамках которого она выделит дополнительные 5 миллиардов долларов, которые будут направлены на улучшение инфраструктуры зарядки электромобилей по всей территории Соединённых Штатов Америки.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: