Домой Гаджеты Флагман Huawei Mate X...

Флагман Huawei Mate X 5G успел побить все рекорды продаж

Несмотря на то, что пока что судьба китайской компании Huawei в отношении распространения своих продуктов и технологий на территории США все еще висит в воздухе, у себя на родине компания наслаждается действительно отличными финансовыми показателями по продажам своих устройств. В частности, сегодня компания наконец-то выпустила свой долгожданный мобильный флагман Huawei Mate X 5G со складным дисплеем и рядом других не менее дорогих технологий – который был буквально сметен с полок за первые два часа со старта продаж. Что является действительно показательным моментом в отношении новой финансовой политики компании у себя на родине.

В частности, модель Huawei Mate X 5G со складным дисплеем представляет собой нечто действительно уникальное и необычное по той простой причине, что не обладает какими-либо лишними элементами – несмотря на то, что ранее инженерная команда Huawei проводила различные смелые эксперименты в этом направлении, все-таки она сумела добиться лучших результатов. С учетом того, что тематика и сегмент 5G-сетей на территории Китая изначально получил наибольшее распространение и популярность, становится понятно, что новая флагманская модель станет одним из наиболее успешных коммерческих проектов Huawei у себя на родине.

К тому же, некоторые из партнеров компании выступили с намерением продлить некоторые контрактные проекты с другими западными партнерами, так что у модели Huawei Mate X все еще есть неплохие шансы повторить свой финансовый дебют уже на остальных рынках, хотя пока что компания не оповещает о том, когда планирует выпустить смартфон за пределы Китая. Впрочем, учитывая его цену в 2,400 долларов США, это может быть несколько более трудным предприятием, чем кажется.

Потому что модель стоит на 400 долларов США дороже той же Galaxy Fold от Samsung – а с учетом этого, становится понятно, что скорее всего компания Huawei сможет достаточно быстро определиться с тем, какую стратегию ей использовать для того, чтобы привлечь как можно больше пользователей за пределами Китая. Так что пока остается лишь дожидаться того момента, когда Huawei составит свой план действий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: