Домой Технологии Huawei одновременно разрабатывает один...

Huawei одновременно разрабатывает один технологичный и один простой смартфон

Компания Huawei, судя по всему, прямо сейчас активным образом работает над созданием своего нового смартфона с поддержкой 4G, который должен будет приносить фирме прибыль в следующем году. Стало известно об этом за счёт того, что поскольку устройство с номером модели JLN-AL00 буквально вчера вечером получило разрешение от телекоммуникационного управления Китая. Если быть более точным, то данное устройство было сертифицировано ещё 24 декабря, и в этой самой сертификации раскрывается как минимум одна из ключевых особенностей новинки.

Таким образом благодаря этой самой сертификации теперь официально подтверждено, что Huawei JLN-AL00 будет поддерживать подключение к сети 4G. Интересно и то, что устройство, как указано в документе сертификации, прямо из коробки будет работать на базе фирменной операционной системы HarmonyOS. И да, в большей степени это похоже именно на то, что прямо сейчас компания активно работает именно над своим бюджетным смартфоном, который в первую очередь предназначается для китайского рынка. Технические характеристики смартфона, к сожалению, пока-что неизвестны.

Однако же поскольку это первая сертификация данного устройства, справедливо можно ожидать того, что с каждой новой сертификацией мы будем формировать всё более целостное представление о нём. Как бы то ни было, из новостей, связанных с этим, следует отметить то, что совсем недавно Huawei выпустила конкурента Galaxy Z Flip 3, который был назван как Huawei P50 Pocket. Данное устройство по своей сути является складным телефоном с 6,9-дюймовым OLED-дисплеем, чьё разрешение составляет 1188×2790 пикселей, в то время как максимальная частота обновления экрана ровняется 120 Гц, а частота дискретизации касания — 300 Гц. Также упомянуть следует и такие параметры, как плотность пикселей и цветовая гамма — 442 PPI и P3 соответственно. И кстати, Huawei P50 Pocket также имеет дополнительный 1,04-дюймовый экран с разрешением 340×340 пикселей.

Что же касается камер, то у Huawei P50 Pocket сзади имеется тройной основной блок, в который входит основной объектив на 40 МП, сверхширокоугольный датчик на 13 МП, а также сверхширокоугольный датчик на 32 МП. Спереди же устройство может похвастаться лишь сенсором для селфи на 10,7 МП с диафрагмой f/2,2. Ну а в самом центре смартфона будет находиться флагманский восьмиядерный процессор от Qualcomm — Snapdragon 888. Но да, несмотря на тот факт, что он имеет действительно премиальную систему на чипе, он по-прежнему поддерживает лишь подключение к сети 4G. И да, памяти у него будет достаточно — 12 гигабайт ОЗУ и 512 гигабайт хранилища.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: