Домой Развлечения LEGO устраняет пластиковую упаковку...

LEGO устраняет пластиковую упаковку своих конструкторов

Компания LEGO в последнее время стала знаменитой и узнаваемой не только своими крайне занимательными и качественными детскими конструкторами, но также в связи со своим стремлением сделать мир несколько более безопасным с точки зрения экологии – вот и сегодня компания представила свою новую инициативу по защите мировой экологии. Дело в том, что компания приняла решение в течении последующих нескольких лет полностью избавиться от применения и упаковки пластиковых пакетов, в которых обычно хранятся детали конструктора под определенным номером, поскольку считает такую практику достаточно вредоносной для экологии.

И нет, LEGO не намеревается также избавляться от номерной системы указаний своих частей конструктора, а всего лишь стремится заменить достаточно токсичный и долго разлагающийся пластик на более здоровую и эффективную для экологии альтернативу – а именно на специальный тип бумаги для упаковки деталей. Речь идет о таком типе бумаги, которая сможет в достаточно короткий срок заменить собой абсолютное большинство пластиковых пакетов, используемых в качестве основной упаковки для LEGO-деталей, хотя по словам руководства компании, этот процесс может занять несколько лет.

На данный момент времени компания намеревается стартовать эту программу уже под конец текущего года, и к концу следующего 2021 года заменить больше половины от своего объема пластиковых пакетов и упаковочных материалов на материалы из специальной бумаги. Разумеется, в данный момент времени отдельная команда ищет и тестирует наиболее интересные и эффективные разновидности такой упаковочной бумаги для деталей LEGO.

Стоит отметить, что у LEGO имеются свои стандарты качества и подходов для того, чтобы предлагать своим пользователям как можно более высокий уровень качества и надежности в отношении правильной упаковки наборов конструкторов и отдельных его деталей, а потому можно ожидать, что компания найдет наиболее интересный вариант для применения такой новой упаковки. С другой стороны, на данный момент времени у LEGO имеется довольно большое количество сторонних проектов высокого приоритета, а потому остается лишь дожидаться окончательного завершения всех основных аспектов в отношении их реализации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: