Домой Изобретения Amazon решила порадовать домашних...

Amazon решила порадовать домашних кошек своими коробками-конструкторами

Не секрет, что компании, подобные Amazon, так или иначе при всех своих преимуществах в плане доставки обладают одним недостатком – они генерируют довольно много ненужных картонных коробок, от которых конечный пользователь, как правило, избавляется, тем самым добавляя в и без того огромный объем картонных отходов. Однако сегодня ответственная команда Amazon представила довольно уникальное и многоформатное решение по минимизации таких отходов, за счет релиза специальных инструкций на своем сайте о том, как из них соорудить различные полезные и интересные конструкции, предназначенные для домашних кошек – которые, как известно, весьма любят подобные домики.

Стоит отметить, что ранее Amazon не раз говорила о своем интересе в направлении минимизации не только картонных, но и отходов вообще, а потому соответствующим образом реформирует свою систему доставки – составляя, к примеру, сборные пользовательские грузы. Что касается текущего проекта, то как такового названия он не имеет, однако предлагает весьма широкий выбор из разных конструкций, для которых, разумеется, потребуется разное количество коробок.

Пользователь может соорудить для своей домашней кошки целый комплекс конструкций, начиная от мини-кондоминиума и заканчивая огромным костюмом робота, не говоря уже о дополнительных конструкциях в виде ракеты, автомобиля и даже ветряной мельницы с чем-то, напоминающее гольф-площадку. Все это великолепие можно собрать из обычных коробок сервиса доставки Amazon, которые распределены по номерам и форматам – а за инструкциями заинтересованному пользователю достаточно обратиться на официальный сайт компании, где они будут предоставлены.

Amazon так или иначе говорит о необходимости правильно распределять подобный ресурс, как картон, поскольку, с одной стороны его копится довольно много, а с другой, он может служить в качестве основного материала для изготовления подобных полезных и интересных штуковин, как предложила команда Amazon. Возможно, в течение последующего короткого периода времени Amazon представит некоторое расширение своего ассортимента коробок с этой целью.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: