Домой Гаджеты Bose порадовал новыми наушниками...

Bose порадовал новыми наушниками QuietComfort

Компания Bose продолжает буквально бомбардировать пользователей довольно необычным и широким выбором самых разных наушников беспроводного типа – вот и сегодня компания представила свою новую разработку в лице Bose QuietComfort, которая может понравиться абсолютному большинству пользователей, прежде всего за счет соединения действительно умных алгоритмов шумоподавления. Разумеется, на рынке массово представлены самые разные варианты беспроводных наушников с поддержкой такой технологии, однако в случае с Bose QuietComfort все выходит на концептуально иной уровень, поскольку речь идет о целых 11-ти режимах автоматического переключения этой технологии!

Разумеется, такой детальный и крайне интересный подход к реализации технологии активного шумоподавления не мог не привлечь внимание абсолютного большинства пользователей и специалистов, а потому новые беспроводные наушники QuietComfort быстро оказались в центре внимания пользователей. Прежде всего стоит похвалить их минималистичный и компактный дизайн, за счет которого они выглядят по размерам не больше монеты средней величины.

Помимо этого, инженерная команда Bose интегрировала концептуально новую систему для жестового управления наушниками при помощи различных паттернов прикосновений, так что у пользователя совершенно не будет никаких проблем относительно использования функционала наушников на полную катушку. Ну и, наконец, сама технология активного шумоподавления StayHear, которая обладает огромным количеством режимов работы и которая может предоставить пользователю очень гибкий вариант настройки, чтобы удовлетворить вкус каждого отдельно взятого меломана.

Сами наушники Bose QuietComfort предлагают пользователям до 6 часов непрерывного воспроизведения аудиопотока без использования чехла-зарядки – а с ним этот показатель увеличивается в целых два раза, что также является крайне удачным примером хорошего баланса между стоимостью, качеством и производительностью. Сами наушники должны поступить в продажу уже 29 сентября текущего года, а их запланированная цена не должна превышать 180 долларов США, независимо от того или иного цвета или конфигурации выбора наушников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: