Домой Смартфоны Хотите скачать Fortnite на...

Хотите скачать Fortnite на iPhone? Решение есть!

Если вы последнюю неделю не сидели без интернета, то вы наверняка уже неоднократно слышали о том, что такая популярная игра Fortnite в жанре Battle Royale была удалена из Play Market и App Store в рамках крайне крупного нормативного и юридического противостояния между разработчиком Epic Games и корпорациями Google и Apple. И казалось-бы, Fortnite на мобильных платформах был окончательно потерян. Безусловно, присутствуют лазейки, которые позволяют установить данную игру на Android, однако что же делать всем владельцам iPhone, которые желают скачать вышеупомянутый проект? Кажется решение было найдено.

В том случае, если вы до этого загружали Fortnite хотя бы один раз где-то в прошлом, но в последствии выгрузили или удалили данный проект, вы можете скачать его заново. Ну а если же вы никогда до этого не скачивали на своё устройство Fortnite, то вы, к большому сожалению, не сможете получить к игре доступ до того момента, пока Apple сама не вернёт проект в свой же магазин (если такое вообще когда-нибудь произойдёт).

Так или иначе, в любом случае вы можете скачать Fortnite на своё iOS устройство следующим образом: для начала перейдите в раздел «Мои покупки» в App Store, путём нажатия на свой собственный аватар в правом верхнем углу экрана; после этого нажмите на раздел «Покупки», дабы открылся каталог всех тех приложений, которые вы когда-либо загружали; затем вам останется либо вручную найти желаемую игру, либо же ввести в строке поиска «Fortnite». Если вы сделаете всё правильно (и если Apple не закроет эту лазейку в ближайшее время), вы увидите иконку желанной игры, рядом с которой находится стрелочка, позволяющая повторно скачать продукт. Конечно, с одной стороны не очень то и правильно скачивать Fortnite при помощи данного, от части мошеннического пути, но с другой же стороны мы имеем на это полное право, ведь конфликтуют Apple и Epic Games, а страдают от этого простые пользователи.

Да и к тому же практически вся общественность, которая находится в курсе данного конфликта, находится на стороне Epic Games, ведь Apple ведёт себя действительно как «король, который монополизировал всю индустрию». Так или иначе, если вы хотите скачать Fortnite на свой iPhone, то вам следует поторопиться, ведь неизвестно, насколько долго игру можно будет повторно установить описанным выше способом. Но даже если вы уже успели это сделать, радоваться вам осталось не так уж и долго. Дело в том, что компания Epic Games заявила, что следующая глава сезона выйдет 27 августа. Однако по причине всё продолжающихся разногласий между двумя гигантами, он не будет доступен в версии игры для iOS.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: