Домой Гаджеты Приложение PlayStation App пополняется...

Приложение PlayStation App пополняется новыми функциями

Не так давно компания Sony пообещала своим пользователям и владельцем новых игровых консолей PlayStation 5 представить некоторые новые и действительно полезные возможности и функции внутри приложения PlayStation – и теперь ответственная команда разработчиков и специалистов по технической части компании в самом деле реализуют свое обещание. Стоит отметить тот факт, что новая версия приложения Sony PlayStation обладает некоторыми спорными алгоритмами и способом их работы, однако на первых порах не было замечено никаких особенных багов и моментов, которые были бы непосредственно связаны с функционированием сторонних функций новой игровой консоли.

В частности, команда специалистов добавила возможность удаления игр на консоли PlayStation 5 посредственном аналогичного приложения – теперь пользователи данной игровой консоли могут беспроблемно управлять своим дисковым пространством при помощи данного мобильного приложения, при этом также осуществляя некоторые сторонние команды без необходимости трогать саму консоль. Впрочем, тут имеется и некоторые исключения и особенности – в частности, сама консоль должна находиться в режиме ожидания для того, чтобы до конца довести операцию по удалению того или иного контента, которую пользователь запустил с мобильного приложения.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что PlayStation App также будет пополняться новыми возможностями уже в самое ближайшее время, однако представители Sony пока что не спешат уточнять, какие именно функции и возможности сюда будут добавлены. Тем более, что на данный момент идет активное тестирование дополнительных функций и возможностей новой версии приложения PlayStation.

С учетом того, что компания Sony ранее в частном порядке оформляла различного рода улучшения и обновления для своего игровой платформы, становится понятно, что с высокой долей вероятности она скорее всего возьмется за текущий проект с приложением – тем более, что многие пользователи в самом деле ранее отмечали необходимость иметь под рукой такое мобильное приложение, при помощи которого можно будет намного проще управлять всеми процессами на консоли.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: