Домой Смартфоны Astro Slide - флагман...

Astro Slide – флагман с выдвижной клавиатурой

Нет ничего удивительного в том, что вы совершенно не знаете про существование такой компании, как Planet Computers, ведь она является довольно-таки несшевой и своеобразной. Так или иначе, данный производитель техники всё же продолжает усердно выпускать очередные, всё новые и новые запоминающиеся устройства. И вот, на этот раз до релиза добрался крайне сильно выделяющийся на фоне других смартфон, главной особенностью которого является наличие физической клавиатуры. Называется данный флагман Astro Slide, а создан он был при помощи средств, собранных на краудфандинговых платформах.

В любом случае сам производитель позиционирует своё детище как устройство, которое вполне свободно можно использовать как в качестве обыкновенного, привычного всем 6,53-дюймового смартфона, либо как крайне удобный КПК, ведь в Astro Slide встроен любопытный механизм с подвижным шарниром, который был назван «RockUp». Данный шарнир позволяет пользователям «сдвигать экран с клавиатуры», а затем переворачивать его, дабы вы могли использовать его как некий «мини-ноутбук». В любом случае встроенная физическая клавиатура «QWERTY» может быть использована не только для того, чтобы превращать смартфон в КПК, но и просто для набора текста «в режиме телефона». Ну а по завершению использования клавиатуры, вам останется просто сдвинуть экран назад, и продолжить использовать Astro Slide как классический смартфон.

Если же пройтись по характеристикам, то здесь всё выглядит крайне внушительно. Работает устройство на последней версии Android 10, однако так же Astro Slide будет иметь довольно уникальную возможность «дополнительной загрузки операционной системы Linux». Однако на релизе данная возможность отсутствует, так что ждать её появление стоит лишь в обозримом будущем. Так или иначе, работает всё это при помощи чипсета MediaTek Dimensity 1000, который так же имеет встроенный 5G-модем, «предлагающий вдвое большую производительность по сравнению с другими 5G-чипсетами». Более того, производитель заверяет, что значительно железо для данного смартфона-гибрида было выбрано таким образом, чтобы обеспечить максимально низкое энергопотребление. В том же случае, если вас в первую очередь волнует именно камера, то разработка Planet Computers оснащена лишь одним 48-мегапиксельным основным модулем. Объём оперативной памяти в целом неплохой для 2020 года – 6 гигабайт.

Вас так же может удивить и тот факт, что Astro Slide является не двух, а аж трёхсимочным смартфоном. Телефон имеет два слота под nano SIM, а так же один под eSIM. И да, слот для MicroSD точно так же присутствует. Стоит же всё это чудо 491 доллар – ровно столько, сколько компания запрашивала на краудфандинговых платформах. В том же случае, если данный аппарат вас сумел заинтересовать, то вы конечно можете либо попытаться купить его через соответствующие площадки, любо же вы можете дождаться 2021 года, ведь именно тогда компания планирует начать продавать его массово.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: