Домой Технологии Vivo начала представлять доступ...

Vivo начала представлять доступ к тестированию OriginOS Ocean

Ранее в этом месяце, если вы не в курсе, компания Vivo официально представила OriginOS Ocean, свою собственную оболочку на базе операционной системы Android 12. Однако сразу же следует уточнить, что предназначена она для развёртывания лишь на рынке Китая. Так или иначе, теперь стало известно о том, что последняя версия вышеназванного мобильного программного обеспечения компании будет доступна для огромного количества смартфонов, которые выходят на рынок под такими брендами, как Vivo и iQOO.

И конечно, как изначально нам и было обещано, теперь компания начала осуществлять набор тестеров для проведения открытого бета-тестирования работоспособности OriginOS Ocean на первой партии подходящих устройств. Важно отметить и то, что китайский бренд смартфонов Vivo на данный момент планирует уже совсем скоро, а именно 30 декабря, выпустить открытую бета-версию OriginOS Ocean для первой партии соответствующих требованиям телефонов. Перед этим компания открыла регистрацию для всех тех, кто желает оказаться в ряду тестеров данного ПО.

Процесс же приёма и утверждения пользователей «работу» бета-тестером началась 24 декабря и продлится вплоть до 3 января. Кандидаты, которые в свою очередь подадут свои заявки до 29 декабря, как сообщает компания, получат обновлённую информацию о процессе самого тестирования 30 декабря. Чтобы провести регистрацию и стать бета-тестером, все заинтересованные пользователи должны в обязательном порядке зайти в раздел «Настройки» > «Обновление системы» > «Значок шестерёнки» > «Обновить ранний доступ»> «Публичная бета-версия». После этого вам останется только лишь следовать инструкциям, которые появятся на вашем экране. И кстати, всем тем пользователям, которые до этого ранее участвовали в программе закрытого бета-тестирования, не нужно будет регистрироваться для того, чтобы принять участие в открытом бета-тестировании, поскольку они получат новое обновление автоматически уже 30 декабря.

При этом следует учитывать и то, что такую «привилегию» могут получить далеко не все пользователи, ведь для того, чтобы вы получили доступ к предварительной версии OriginOS Ocean, вы должны являться владельцем одного из следующих смартфонов: Vivo X70 Pro+; X70 Pro; X70* X60 Pro+; X60t Pro+; X60 Pro; Vivo X60 Curved Screen Edition; Vivo S10 Pro; S10; S9; iQOO 8 Pro; iQOO 8; iQOO 7. Планируется, что вторая волна поддерживаемых смартфонов будет объявлена и получит обновление ближе к концу января, в то время как очереди третьей и четвёртой партий наступят в феврале-марте и апреле соответственно.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: