Домой Гаджеты Samsung может обновить режим...

Samsung может обновить режим DeX для Galaxy Note 20

Компания Samsung достаточно активно внедряет и тестирует различные режимы и возможности современных мобильных технологий в собственные устройства, так что ее нацеленность на инновации уже вряд ли можно считать чем-то необычным. Более того, сегодня поступила информация о том, что южнокорейский производитель может планировать внедрение новой версии своей популярной и нашумевшей в свое время технологии подключения смартфона к компьютеру Samsung DeX, при помощи которой пользователи могли не только синхронизировать устройство, но также полноценным образом управлять системами компьютера, тем самым располагая полным настольным функционалом.

И если ранее мобильным устройствам Samsung было необходимо подключаться к компьютеру посредством HDMI или USB-C-кабелей, то теперь компания планирует в новой версии своего предстоящего флагмана Galaxy Note 20 интегрировать абсолютно беспроводной тип такого подключения. Разумеется, тут вряд ли получится обойтись без некоторых компромиссов в плане производительности и скорости работы с данными, но, с другой стороны, сам по себе режим Samsung DeX предназначен для тех случаев и ситуаций, когда прочих вариантов управления настольным устройством просто не существует.

Многие инсайдеры как раз и говорят о том, что выходящая в следующем месяце модель Galaxy Note 20 в самом деле может заиметь такую поддержку, более того, добавив некоторые действительно необычные варианты работы. Остается лишь догадываться относительно того, какие именно улучшения будут внедрены в новую версию Samsung DeX, потому как разработчики наверняка столкнутся с некоторыми весьма показательными сложностями интеграции.

К тому же, Galaxy Note 20 предполагается выпустить с некоторыми второстепенными технологиями и возможностями, а потому можно с точностью сказать, что у модели ожидается действительно интересное будущее. Вполне возможно, что на определенном этапе отдельная команда разработчиков и отладчиков Samsung также решит интегрировать актуальные обновления для работы с различными инфопанелями и системами управления автомобилей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: