Домой Интернет HBO делает свой сервис...

HBO делает свой сервис бесплатным в разных режимах

Сегодня стало известно о том, что медиа-гигант HBO – а точнее его владельцы в лице WarnerMedia – решили сделать большую часть своего видеоконтента абсолютно бесплатной для новых пользователей, не обладавших ранее платной подпиской. Сделано это было именно ввиду продолжающегося карантина и желания привлечь к своему стриминговому сервису как можно больше внимания – стоит отметить, что у HBO это получается на стабильной основе, поскольку подписка на сервис предлагает очень широкий выбор форматов для просмотра, на разный пользовательский вкус и предпочтения, согласно тому или иному тарифному плану, который был ими выбран.

Впрочем, на данный момент оба формата подписки, а именно HBO GO и HBO NOW, являются полностью бесплатными и не требуют от нового пользователя необходимость даже привязывать свои данные по кредитной карте или иным средствам интернет-оплаты. Помимо классических и не таких уж и новых произведений в виде Клана Сопрано, The Wire и Veep, новый бесплатной режим позволяет беспроблемно насладиться даже некоторыми кино-новинками, в числе прочих второй частью LEGO Movie 2 и Pokemon Detective Pikachu.

Стоит отметить, что такой подход к привлечению пользовательского внимания является действительно отличным по всем параметрам, поскольку, с одной стороны, позволяет компании не беспокоиться относительно притока новых зрителей, а с другой, продолжать свои рабочие контракты со сторонними партнерами. Впрочем, руководство стримингового сервиса HBO уточнило, что бесплатный режим просмотра будет продолжаться лишь до конца апреля текущего года, после чего демо-пользователям будет уже предложено ввести данные кредитной карты и, собственно, оплатить дальнейший просмотр контента.

Как бы там ни было, на данный момент времени HBO продолжает демонстрировать достаточно высокий уровень эффективности в привлечении новых категорий пользователей, не говоря уже о том, что может удивить даже наиболее требовательных клиентов. Остается лишь дожидаться дальнейшего развития событий, поскольку некоторые инсайдеры говорят о том, что уже в течение текущей недели компания предложит дополнительные преимущества своего сервиса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: