Домой Гаджеты Судьба проекта LG Rollable...

Судьба проекта LG Rollable остается неизвестной

Южнокорейская компания LG сегодня вновь рассказала о своих планах и намерениях относительно подготовки и выпуска одного из своих наиболее необычных мобильных устройств в лице LG Rollable – представляющего собой нечто вроде гибридного складного смартфона с заворачивающимся дисплеем. И если ранее большая часть инсайдерских и официальных данных указывала на то, что смартфон должен будет посетить широкий мобильный рынок уже в течение этого года, то новые известия от LG указывают на обратное – и на самом деле этот проект может быть куда сложнее, чем это было предсказано изначально, поскольку в нем содержится немало трудных технических нюансов.

Стоит отметить, что LG Rollable вовсе не похож на аналогичные проекты необычных смартфонов, таких как OPPO, поскольку в отличие от них, его анонс происходил быстро и с точным указанием на то, что скорее всего он будет выпущен уже в течение первого квартала текущего 2021 года. Однако сегодня руководство южнокорейской компании LG представило некоторые дополнительные подробности относительно дальнейшей судьбы разработки данного устройства, указав, что на самом деле техническая имплементация отдельных функциональных аспектов сворачивающегося дисплея являет собой намного более сложный подход, чем предполагалось изначально, а потому конечный релиз нового мобильного устройства может состояться заметно позднее.

С другой стороны, руководство мобильной компании пока что не говорит ничего о том, что с ее стороны было принято какое-то решение относительно выпуска устройства, а потому можно пока лишь догадываться о том, в каком направлении идет развитие и работа над проектом гибридного смартфона LG Rollable.

Кроме того, есть вероятность того, что в относительно скором времени команда разработчиков LG и вовсе представит нечто совершенно непохожее на то, что было показано в самом начале, что является действительно показательной возможностью – а потому едва ли стоит ориентироваться на текущие инсайдерские сведения относительно дальнейшей судьбы и особенностях разработки складного смартфона LG Rollable. Пока лишь остается дожидаться более-менее официальных известий от самой южнокорейской компании.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: