Домой Технологии 9 сентября Realme представит...

9 сентября Realme представит сразу два новых смартфона

Уже на этой неделе, а именно 9 сентября крупный технический гигант Realme представит нам целый ряд совершенно новых продуктов, начиная от таких смартфонов, как Realme 8s 5G вместе с Realme 8i, и заканчивая прочими продуктами, такими как Realme Pad, Realme Pocket Speaker и Realme Cobble Speaker. Всё это будет представлено в рамках одного мероприятия, которое будет проведено на территории Индии. И хоть до официального анонса осталось всего несколько дней, уже прямо сейчас в сети появились определённые утечки. К примеру некоторые изображения весьма подробным образом представляют спецификации Realme 8s 5G и Realme 8i.

Таким образом, согласно слухам, Realme 8s 5G будет обладать дисплеем, обладающим поддержкой частоты обновления в 90 Гц. Также вышеназванная новинка интересна и тем, что она в свою очередь дебютирует как первый в мире смартфон, работающий на базе процессора Dimensity 810 SoC. Сам же смартфон будет представлен сразу в двух возможных вариантах, а именно с 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами памяти постоянной, либо же с аналогичным объёмом хранилища, но уже с 8 гигабайтами ОЗУ. Также следует упомянуть и то, что данный смартфон будет оснащён фронтальной камерой на 16 мегапикселей и системой задней камеры, состоящей из 64 мегапиксельного основного модуля, также двух дополнительных модулей на 2 мегапикселя.

Не менее важно и то, что данное устройство будет оснащено аккумулятором, чья ёмкость составит 5,000 мАч. И естественно, данный смартфон поддерживает быструю зарядку на 33 Вт. За сохранность конфиденциальных данных тоже беспокоиться, так как Realme 8s 5G получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Ну и если же вам важны яркие цвета, то вышеназванное устройство будет доступно в двух расцветках: Universe Blue и Universe Purple. Тем временем другая новинка компании, Realme 8i, получит в своё распоряжение дисплей, обладающий частотой обновления в 120 Гц, а также чипсет Helio G96.

Вариаций доступной памяти будет всего две — 4 гигабайта оперативной памяти + 64 гигабайта хранилища, либо же 6/128 гигабайт соответственно. Для создания высококачественных селфи в Realme 8i встроена 16-мегапиксельная фронтальная камера, в то время как блок основной камеры имеет основной модуль на 50 мегапикселей, а также два вспомогательных на 2 мегапикселя. И кстати, ёмкость батареи новинки аналогична упомянутому ранее собрату — 5,000 мАч. Ну а чтобы быстро зарядить столь ёмкую батарею, смартфон поддерживает быструю зарядку при скорости 18 Вт. Он будет доступен в вариантах цвета Space Black и Space Purple.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: