Домой Технологии Новые складные смартфоны Samsung...

Новые складные смартфоны Samsung выйдут уже скоро

Если вы уже заждались очередных новинок от южнокорейского технического гиганта в лице Samsung, то вы явно будете рады узнать о том, что данный производитель, вероятней всего, выпустит свои новые складные смартфоны, а также умные часы следующего поколения либо в конце следующего месяца, либо же в августе. И п мере того как мы с вами медленно приближаемся к предполагаемому сроку, точная дата запуска и даты отгрузки для данных продуктов были сообщены двумя разными, но крайне надёжными источниками.

И сразу следует сделать уточнение, что хоть источники данной информации весьма надёжны, всё равно не следует верить ей на все 100 процентов. Как бы то ни было, по словам Макса Вайнбаха из Android Police, грядущее ежегодное мероприятие корпорации, Samsung Unpacked, должно будет состояться 3 августа. В рамках данной конференции южнокорейский технологический гигант официально представит многое, а именно новый складной Galaxy Z Fold 3 вместе с Galaxy Z Flip 3, часы Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4. Кроме того, поставки новой серии часов Galaxy Watch 4 начнутся уже 11 августа.

Ну а тем временем складные устройства серии Galaxy Z третьего поколения начнут поставляться с 27 августа. Другими словами, новые умные часы от Samsung появятся у покупателей уже через неделю после их же анонса. И если же подробней говорить про функции, то вся серия Galaxy Watch 4 будет работать под управлением новой, существенно обновлённой операционной системы Wear OC, разработанной совместно с Google и Fitbit. Носимые устройства будут доступны сразу в двух различных размерах, а также в вариантах с поддержкой Bluetooth и сотовой связи. То есть, если вы считаете, что для все что-то из этого не нужно, то вы сможете запросто от этого отказаться и сэкономить.

Ну а говоря же про Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, то данные продукты технического гиганта появятся на рынке сразу с новым дизайном, а также существенными улучшениями по сравнению с их предшественниками. Утверждается, что Galaxy Z Fold 3 будет обладать поддержкой фирменного стилуса S Pen и будет оснащён камерой, установленной под дисплеем. Ну а Galaxy Z Flip 3, согласно всё тем же слухам, будет иметь двухцветную окраску, а также увеличенный дисплей. Стилус же он поддерживать не будет.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: