Домой Технологии Genesis провела самое масштабное...

Genesis провела самое масштабное шоу с использованием дронов

С каждым годом дроны становятся всё более распространённым явлением. Они всё чаще используются для самых различных целей, начиная от съёмки, гонок и простых полётов, и заканчивая полноценными шоу. Однако если же говорить именно про последнюю сферу применения дронов, то подобное можно встретить не так уж и часто. Но как бы то ни было, в любом случае различные шоу с применением дронов весьма быстро становятся наиболее предпочтительным инструментом как для людей, так и для крупных компаний, которые хотят привлечь ваше внимание. И перспективу применения дронов во время шоу прекрасно осознаёт такая компания как Genesis.

Данный, принадлежащий компании Hyundai автомобильный бренд ознаменовал свой выход на Китайский рынок подобным шоу с применением дронов, в рамках которого фирма смела успешно побить мировой рекорд Гиннеса по количеству беспилотных летательных аппаратов в воздухе. Для своего шоу Genesis использовала 3,281 дрон, при помощи которого был изображён логотип «Genesis», а также другая реклама. И в целом, данный результат является весьма значительным улучшением по сравнению с предыдущим рекордсменом, компанией Shenzhen Damoda Intelligent Control Technology.

В сентябре 2020 года вышеназванная компания запустила «всего» 3,051 беспилотник. Это, в свою очередь позволило, побить другой рекорд, установленный несколькими днями ранее в России — 2200 дронов. Компания Intel, также имеющая репутацию производителя и организатора весьма неплохих световых шоу при помощи дронов, в последний раз установила рекорд, совершив одновременный полёт над Фолсомом, штат Калифорния. Тогда было использовано 2,066 дронов, а состоялось это мероприятие в июле 2018 года. Безусловно, в любом случае нельзя отрицать тот факт, что подобное световое шоу с применением дронов от Genesis является очевидным рекламным ходом.

Именно поэтому не стоит ни в коем случае удивляться тому, если какая-нибудь другая компания вскоре найдёт способ превзойти Genesis. И тем не менее, вышеназванный производитель показывает то, насколько далеко продвинулись шоу с применением дронов всего за последние несколько лет. Подобные шоу, несомненно, могут весьма просто подогреть конкуренцию между компаниями, которые полны решимости устраивать аналогичные «роботизированные представления». Так что в ближайшие годы крайне высока вероятность того, что шоу и презентации такого типа станут обыденностью для всего мира.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: