Домой Изобретения Компания SE Aeronautic представила...

Компания SE Aeronautic представила уникальный концепт трехкрылого лайнера

Компания под названием SE Aeronautic известна в первую очередь своими смелыми экспериментами в направлении разработки различного рода самолетов пассажирского типа – и вот сегодня представители и руководство компании решили представить предварительный теоретический концепт нового пассажирского лайнера под названием SE200, который призван стать одним из наиболее необычных и интересных пассажирских авиалайнеров в целом. Дело в том, что компания довольно длительное время работала над ним и сегодня решила ознакомить заинтересованную публику с некоторыми техническими подробностями относительно новой разработки, которые не могут не удивлять в долгосрочной перспективе.

И прежде всего именно тем, что при всем своем необычном внешнем виде, такой пассажирский лайнер должен быть заметно более экологически дружелюбным и энергоэффективным – сам концепт выглядит как длинный вытянутый самолет пассажирского типа, с тремя крыловыми структурами и двойным разветвляющимся хвостом, в котором помещается основная двигательная сила.

Внутри должно быть место для 264 пассажиров, а что касается энергоэффективности, то такой вид пассажирского лайнера должен обладать на 70% меньшим количеством выбросов, в сравнении со многими другими лайнерами подобного типа. Компания SE Aeronautic пока что не торопится делиться с общественностью какими бы то ни было конкретными техническими сведениями относительно этой новой разработки, за тем лишь упоминанием о том, что в своем готовом виде такой лайнер должен уметь развивать скорость в 690 миль в час и преодолевать максимальное расстояние в 10,500 миль, что также является действительно показательным моментом для разработки в целом.

К тому же, можно сказать совершенно точно, что в дальнейшем компания продолжит свои эксперименты и постарается предложить еще более точные показатели и данные относительно своего нового пассажирского лайнера, поскольку он обещает быть одним из наиболее необычных, какие когда-либо существовали на рынке. Остается лишь надеяться на то, что компания сумеет воспользоваться чем-то действительно замечательным в ходе такой крупной и масштабной разработки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: