Домой Изобретения Jabra показала две модели...

Jabra показала две модели своих беспроводных наушников

Ежегодная техническая выставка Consumer Electronics Show является не только событием, на котором различные крупные мировые компании могут представить новый продукт, но и местом, где относительно неизвестные, молодые, но очень необычные и амбициозные стартапы могут проявить себя, рассказать миру о себе. И вот, выставка CES 2020, которая стартовала только что, как раз таки и послужила подобным «испытательным полигоном для компании Jabra, которая представила два своих новых продукта – беспроводные наушники Elite Active 75t и Elite 45h.

И если же говорить о первой модели, то первым делом стоит сказать, что они будут иметь «прочное покрытие для защиты от пыли и пота» по стандарту IP57. И это существенное улучшение, так как предыдущие вкладыши компании, обычные Elite 75t, имеют лишь защиту IP55. Ну а срок работы версии Active от одного заряда аналогичен своему предшественнику – 7,5 часов. Однако с учётом подзарядки от кейса время автономной работы может достигать и 28 часов. Цена у Elite Active 75t выше чем у Elite 75t только лишь на 20 долларов, и составляет 199 долларов. Но отметить так е следует и то, что Elite Active 75t теперь представлены в нескольких цветах, так что вы теперь не ограничены одной лишь чёрной расцветкой.

В целом вышеуказанные беспроводные вкладыши действительно являются очень достойным решением, которое целиком и полностью отвечает всем современным стандартам. Ну а вторые же наушники от Jabra, Elite 45h, будут стоить в два раза дешевле – 99 долларов, и согласно словам производителя, данная модель сможет «установить новый стандарт качества и возможностей для наушников в ценовой категории ниже 100 долларов на территории Соединённых Штатов Америки». И, судя по всему, так оно и будет, так как Elite 45h способны работать от одного заряда вплоть до 40 часов, а за 15 минут зарядки вы сможете получить дополнительные восемь часов службы.

В том случае, если же вы захотите куда-нибудь поехать и положить наушники в сумку, то вы сможете запросто сложить ваши Elite 45h, что без сомнений очень удобно. В них, естественно, имеется микрофон, так что их без какого-либо дискомфорта можно будет использовать в качестве полноценной гарнитуры. Данный продукт от Jabra так же поддерживает и соединение Bluetooth 5.0, персонализированные звуковые профили, вызов голосового ассистента в одно касание и многое другое. И по большему счёту да, всё выглядит, по крайней мере сейчас, очень здорово. Действительно создаётся ощущение того, что Elite 45h, это действительно самые лучшие наушники из всех, которые только можно купить за 99 долларов.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: