Домой Смартфоны Теперь мы знаем как...

Теперь мы знаем как выглядит OnePlus 9 Pro

Новый день — новая утечка! И в целом, хоть сейчас этим уже нельзя никого удивить, до сих пор крайне интересно это обсуждать. Так что сейчас стоит поговорить о своей утечке касательно нового смартфона от OnePlus. Если вам не пришёлся по вкусу OnePlus 8T, а точнее его плоский дисплей, то в таком случае грядущий флагман в лице OnePlus 9 Pro должен будет понравиться вам куда сильнее. Суть в том, что совместными усилиями OnLeaks и Voice опубликовали крайне интересные рендеры, на которых, согласно их же словам, изображён смартфон OnePlus 9 Pro.

И первое, как вы уже поняли, на что стоит обратить внимание, так это на то, что OnePlus 9 Pro сохранит тенденцию стекла предшественника в лице OnePlus 8 Pro. То есть, стекло у грядущей новинки точно также будет изогнутым, что для некоторых потенциальных покупателей может иметь ключевое значение. Однако, если продолжить верить словам двух вышеуказанных источников, то в OnePlus 9 Pro производитель реализует то, что может прийтись по вкусу далеко не всем. Суть в том, что OnePlus 9 Pro может потенциально иметь меньший чем OnePlus 8 Pro экран — 6,55-дюймов против 6,7 соответственно. Отдельным пунктом стоит отметить и блок основной камеры, который, как не трудно заметить, довольно-таки сильно похож на тот блок, который был установлен в Galaxy Note 20.

Более того, вышеуказанные источники заявили, что данный массив камер может появиться не только в Pro-версии грядущего смартфона, но и в обычном OnePlus 9. Конечно, различия между камерами у OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, естественно, будут, однако пока-что про них нам ничего неизвестно. В целом, в данной утечке, к сожалению, ничего не говорится о спецификациях смартфона, хотя мы вполне можем ожидать, что OnePlus будет использовать в своих новых смартфонах следующее поколение высокопроизводительных чипов от Qualcomm серии Snapdragon 800.

Нам также неизвестно и то, когда именно будет представлена новая серия смартфонов, однако если довериться слухам, то это может произойти уже в марте следующего 2021 года. И ещё кое-что. Не стоит считать, что увиденный вами в данной статье дизайн является окончательным. OnLeaks и Voice несколько раз подчёркивали, что данный рендер основывается на самых ранних концептах смартфона. Так что в том случае, если вам в данном дизайне что-то не нравится, то существует не малая вероятность того, что это в конечном счёте будет переделано.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: