Домой Изобретения LG представила новый монитор...

LG представила новый монитор UltraFine Ergo

Мониторы уже крайне тесно вплелись в нашу с вами жизнь. Мы смотрим на них фактически каждый день – на телефоне, компьютере, телевизоре, уличных билбордах, рекламных вывесках, в автомобилях и так далее. И хоть все эти вещи объединяет то, что они являются дисплеями, среди них всё же особенно сильно выделяется сегмент мониторов для работы и гейминга. И одной из компаний, которая является крайне опытным и в целом очень хорошим производителем данных мониторов, является LG. Её фирменная линейка мониторов под названием UltraFine приобрела наибольшую популярность только после того, как под этим именем были выпущены два дисплея, один из которых имел разрешение 4К, а другой 5.

И более того, мониторы вышеуказанного производителя стали популярными даже среди пользователей техники Apple, ведь UltraFine имеют не только превосходное качество изображения, но и отличную интеграцию с системой MacOS. И вот, для всех тех, кому нравится упомянутая выше линейка дисплеев от LG, у нас имеется радостная новость. И заключается она в том, что был анонсирован новый UltraFine Ergo. И его пожалуй самой основной и заметной особенностью является то, что UltraFine Ergo может крепиться к задней части стола посредством специального зажима, который как раз таки и сможет предать новому дисплею от LG крайне высокий уровень гибкости и позиционирования. Вы сможете повернуть свой монитор куда угодно, даже отвернуть его назад к стене.

Если же затронуть тему характеристик, то по своей сути это всё такой-же высококачественный 32-дюймовый 4K-монитор, который к большому сожалению имеет максимальную частоту обновления только в 60 Гц. Тем не менее радует хотя-бы то, что в UltraFine Ergo присутствует поддержка технологии FreeSync, в то время как его яркость составляет 350 нит. В том случае, если вы хотите купить себе «идеальный» монитор, который не будет иметь недостатков, и у которого будет крайне хорошая чёткость и плотность картинки, то новый продукт от LG по большему счёту вам подойдёт. Однако для некоторых минусом может стать то, что в UltraFine Ergo плотность пикселей чуть-чуть ниже, нежели у меньших по размеру дисплеев серии UltraFine 4K. В любом случае в глаза это не бросается даже если вы захотите рассмотреть монитор вплотную.

В качестве основного порта, в мониторе имеется разъём USB-C, а так же выход HDMI вместе с DisplayPort. Конечно, информации к сожалению не так много как хотелось бы, но даже исходя из всего вышеуказанного не трудно понять, что в итоге из себя будет представлять данный монитор. Но если же вы всё-таки желаете ознакомиться с большим количеством подробных сведений о UltraFine Ergo, то вам прийдётся ждать ежегодной выставки Consumer Electronics Show, на которой LG раскроет больше дополнительных деталей об этом и не только продукте.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: