Домой Изобретения Motorola выпустила Tech3 TriX...

Motorola выпустила Tech3 TriX – наушники 3-в-1

Возможно вчера компания Motorola выпустила одни из самых интересных и необычных гарнитур за последнее время. Называется новинка Motorola Tech3 TriX, а продаются они, по крайней мере на данный момент, лишь на территории Индии. Но чем же данные наушники могут выделиться на фоне конкурентов? Дело в том, что это первые «наушники 3-в-1». Их суть заключается в том, что их можно использовать сразу в трёх различных режимах, а именно в полностью проводном, беспроводном (с проводом между самими наушниками) и в полностью беспроводном.

По своей сути Motorola Tech3 TriX является и позиционируются как полностью беспроводная гарнитура, в комплекте с которой идут различные насадки, при помощи которых наушники как раз таки и можно сделать проводными. Время автономной работы у наушников хоть и далеко не рекордное, но всё-же вполне неплохое — 18 часов с учётом подзарядки от чехла. Подключаются же они к вашим устройствам через Bluetooth версии 5.0. Производитель решил выпустить данные наушники специально для того, чтобы предложить своим пользователям максимально гибкое и удобное решение, которое может подойти абсолютно всем и для всех ситуаций.

Например если вы являетесь спортсменом, которому важно чтобы можно было быстро снять наушники, при этом не убирая их в чехол, то вы можете соединить два наушника проводом, тем самым переведя их в называемый самой компанией режим «Sport Loop». Если же ваши наушники разрядились, но вы не хотите ждать когда они зарядятся от кейса, то можно подключить их при помощи провода к тому или иному устройству, дабы гарнитура работала именно через них. Отметить также следует и то, что новые наушники имеют полную поддержку таких популярных голосовых ассистентов, как например Alexa от Amazon, Google Assistant, а также Siri.

Похвастаться Motorola Tech3 TriX также могут и наличием водонепроницаемости по стандарту IPX5 вместе со специальной функцией по обнаружению потерявшегося наушника. Неизвестно, когда же именно данная, действительно интересная и универсальная гарнитура будет продаваться в других странах, однако в любом случае их цена на данный момент составляет 81 доллар. И если вы хотите купить Motorola Tech3 TriX, то вам стоит поспешить, ведь вышеуказанная цена продержится лишь до 21 октября. После этой даты гарнитура будет стоить уже 9 999 индийских рупий, что в переводе составляет примерно 136 доллара.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: