Домой Это интересно Автомобильный ломбард и его...

Автомобильный ломбард и его принципы работы

На сегодняшний момент автомобиль перестал быть роскошью, так как является транспортным средством, без которого невозможно представить жизнь современного человека. Благодаря автомобилю обеспечивается устойчивость ритмов, что позволяет быть человеку в нужное время в нужном месте.
Начиная с 90-х годов двадцатого века в Украине, кроме основной своей функции, автомобиль стал использоваться, как объект залога для получения денег. И если раньше человеку, чтобы получить крупную денежную сумму, необходимо было продавать свой автомобиль, то сегодня самым оптимальным решением будет его использование в качестве залогового имущества, которое примет автоломбард в залог и предоставит за это неплохой кредит.

Мы рекомендуем компанию Cronvest, которая работает на рынке Украины с 2000 года. У компании 6 филиалов по Украине (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов). Специалисты компании постоянно модифицируют услугу кредит под залог авто Cronvest и успешно прошли сложные для всех 2008, 2014 и 2020 годы.
Автоломбарды сегодня непрерывно улучшают сервис, оказываемого обслуживания, при этом увеличивая спектр оказываемых услуг и в силу своих возможностей совершенствуя их качество. У каждой автоломбардной компании есть свои принципы, которые она соблюдает при работе со своими клиентами.

Одним из основных принципов автомобильных ломбардов будет являться их доступность для большинства клиентов, владеющих автотранспортом. Те автоломбардные организации, которые не первый день работают на этом рынке, создают выгодные условия для обратившихся в них клиентов и обязательно эти условия соблюдают, тем самым повышая надежность, качество и репутацию компании.

Кроме того, все операции, осуществляемые автоломбардами по оформлению документов, а также по обеспечению полного сохранения автотранспорта остаются абсолютно бесплатными. Солидный и уважающий себя автомобильный ломбард, такой как Cronvest, будет следовать принципу прозрачности всех своих операций, которые он проводит в рамках выдачи кредитов под залог авто. В договоре будут изложены основные тонкости сделки, коротко и ясно будут описаны сроки погашения кредита с процентными ставками и обязанностями сторон, а та же оценка автомобиля производится опытным экспертом-оценщиком, который имеет лицензию.

Уважающий себя автоломбард использует для хранения закладываемого автомобильного транспорта охраняемую стоянку, за сохранность автомобилей на которой несет материальную ответственность охранная организация. Солидные автоломбарды имеют специальные крытые помещения для хранения на них автотранспорта. Это сделано с той целью, чтобы заложенный автомобиль был полностью скрыт от негативных погодных явлений. При передаче авто на стоянку составляется передаточный акт, в котором ставят свои подписи три стороны: сотрудник охранной организации, представитель автоломбарда и клиент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: