Домой Технологии LG объявила цены и...

LG объявила цены и возможности своих саундбаров

Компания LG наконец-то объявила цены, а также дополнительные технические возможности своей линейки новых звуковых панелей текущего 2021 года. И поскольку все модели панелей воспроизводят звук напрямую с телевизоров посредством работы технологии TV Sound Mode Share, вы также сможете в полной мере пользоваться всеми преимуществами функции AI Sound Pro, которая как раз таки и присутствует в телевизорах от LG. Данная функция использует искусственный интеллект для анализа и автоматической настройки звуков в зависимости от типа воспроизводимого контента, будь то новости, музыка, либо же кино или игры. И да, на деле данная функция впечатляет ещё сильней, чем на словах.

И кстати, сразу же стоит сказать, что подавляющее большинство звуковых панелей, входящие в данную линейку, уже со вчерашнего дня стали доступны в самых различных розничных магазинах, включая самые дорогие варианты, такие как SP9YA и SP8YA. Важно уделить внимание и тому, что обе названные выше модели целиком и полностью совместимы с Google Assistant, Amazon Alexa, а также Siri, что в свою очередь позволяет вам управлять голосом. Приятным, но в целом, уже само-собой разумеющимся моментом является то, что все новые звуковые панели от LG способны работать и с Apple AirPlay 2, благодаря чему вы можете транслировать, контролировать и запускать аудио-контент прямо с вашего iPhone, iPad, либо же компьютера Mac.

Другой же общей чертой между всеми панелями является «калибровка AI Room», которая использует технологию пространственного восприятия для оптимизации вывода звука для любой комнаты, в которой находится устройство. То есть, вне зависимости от размера или планировки комнаты, в которой будет установлена звуковая панель, она автоматически подстроится таким образом, чтобы звук был как можно более подходящим под ваше окружение. Стоить же модели SP9YA и SP8YA будут стоить 999 и 799 долларов соответственно.

И кстати, как вы вероятней всего и ожидаете, две вышеназванные, самые дорогие модели будут иметь полную поддержку технологии Dolby Atmos и DTS:X благодаря своим динамикам, которые делают возможным воспроизведение высококачественного 3D-звука. Однако, в том же случае, если трёхмерный звук является основной и единственной функцией, которая вам нужна от звуковой панели, вы, в целом, также можете рассмотреть к приобретению и более дешёвую модель — SPD7Y. Она имеет точно такие же возможности в плане воспроизведения 3D-звука, а стоит всего-навсего 399 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: