Домой Это интересно Что делать, если IPhone...

Что делать, если IPhone начал зависать?

Наверняка вам известно, что наиболее популярными смартфонами на сегодняшний день являются IPhone. Одной из причин популярности данных смартфонов является их стабильная работа. Однако нужно понимать, что даже IPhone, также, как и любая другая техника, время от времени может зависать и лагать. Но как-же устранить подобную неполадку? На самом деле это действительно очень интересный вопрос. Давайте постараемся найти ответ на него!

Итак, естественно, если ваш IPhone начал зависать, то прежде всего вам нужно просто перезагрузить свое устройство. Как правило, обыкновенная перезагрузка в большинстве случаев помогает избавиться от подобной проблемы.

Если вы перезагрузили свой IPhone, однако проблема не исчезла, то попробуйте сделать хард ресет. Если у вас IPhone 8 или более младшая модель, то для этого вам нужно зажать кнопку увеличения громкости, отпустить ее, затем зажать кнопку уменьшения громкости и отпустить ее, а затем зажать и удерживать кнопку питания до появления логотипа Apple. Причем делать это нужно максимально быстро. Следует помнить о том, что хард ресет стоит применять лишь в крайнем случае!

Вполне возможно, что ваша проблема осталась даже после хард ресета. В таком случае попробуйте восстановить свой IPhone при помощи компьютера. Для начала вам нужно войти в режим Recovery Mode. В интернете имеется множество статей, на которых изложена инструкция входа в этот режим. Просто введите в поисковую строку запрос, к примеру, «recovery mode iPhone 7s» и вы найдете то, что вам нужно! Затем подключите свой IPhone к компьютеру при помощи кабеля и действуйте согласно инструкциям. При этом если вы пользуетесь компьютером, который работает под управлением операционной системы Windows, то у вас должна быть установлена программа ITunes. В противном случае у вас ничего не получится.

Ну и конечно, существует определенный шанс того, что после восстановления вы все-равно обнаружите, что проблема никуда не делась. В таком случае вам остается лишь обращаться к специалисту. По-сути вы сделали все, что было в ваших силах. Какие-либо более серьезные действия могут лишь усугубить вашу проблему. Да и к тому-же далеко не факт, что те действия, которые вы захотите предпринять, помогут устранить возникшую проблему. В то-же время специалист сможет провести диагностику и уже точно сказать, почему ваш IPhone начал постоянно зависать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: