Домой Смартфоны Motorola начала продавать RAZR...

Motorola начала продавать RAZR в Америке

Несмотря на тот факт, что в последние годы такая, некогда действительно великая компания как Motorola отошла на второй план, сейчас она всё же старается создавать действительно качественные, и парой даже крайне необычные смартфоны. Одним из таких п праву можно считать первый складной телефон производителя по имени Motorola RAZR, являющийся современной реинкарнацией любимых ранее многими раскладушек.

И вот, в том случае, если вам действительно интересен этот смартфон, то вчера для вас наступил довольно приятный день, ведь начиная со вчерашнего дня Motorola Razr стал доступен не только для оформления предварительного заказа, но и для предварительной покупки на территории Соединённых Штатов Америки. И да, купить его в США сейчас можно тоже не везде, а лишь через одного из крупнейших местных сотовых операторов Verizon. Его цена составляет 1 499 долларов, и в целом, с данной ценовой политикой, телефон, возможно, станет первым в своём роде смартфоном с гибким экраном который получит массовое распространение.

И для всех жителей Америки, которых долгое время ожидали релиза Motorola RAZR это является довольно-таки приятным подарком, так как во всём остальном мире данное устройство должно будет поступить в продажу лишь 6 февраля. В любом случае к данному событию компания успела подготовиться, так как она наряду с запуском RAZR также и опубликовала на своём официальном YouTube канале серию из нескольких видеороликов, которые по содержанию являются чем-то средним между рекламой и советами по практическому использованию. И в целом без таких видео нельзя было обойтись, так как если вспоминать крайне показательный опыт Южнокорейского технического гиганта Samsung с неудачным первым стартом Galaxy Fold, пользователи действительно нуждаются в рекомендациях, которые бы рассказали, что же можно делать с телефоном, а что нельзя, дабы он не вышел из строя из-за одной глупой ошибки.

Но в целом если вы уже имеете упомянутый выше Galaxy Fold, или знаете как с ним нужно обращаться, то по большому счёту Motorola ничего нового вам не расскажет. И да, в отличие от всё того же Galaxy Fold, который без особых проблем можно переносить, например, в рюкзаке в открытом состоянии, RAZR же от Motorola в обязательном порядке нужно закрывать перед тем, как убрать его в карман, что в целом тоже более чем логично. И да, данная новинка, точно так же как и Galaxy Fold имеет пластиковый, а не стеклянный экран, которые пока-что крайне сложно реализовать в складных устройствах.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: