Домой Технологии Realme представила очередные смартфоны...

Realme представила очередные смартфоны линейки GT Master Edition

Один из самых быстрорастущих на сегодняшний день брендов по производству смартфонов в лице Realme на днях выпустил для Китайского рынка сразу два новых устройства, которые в свою очередь являются представителями серии Realme GT. И если быть более точным, то данные смартфоны, названные Realme GT Master Edition и Realme GT Master Explorer Edition, имеют, в первую очередь, уникальный дизайн, напоминающий чемодан, один из последних чипсетов от Qualcomm, высокую степень поддержки обновлениями, высокую скорость отклика дисплея, быструю зарядку и многое другое.

Но если же говорить немного поподробней, то данная серия Realme GT Master Edition разработана совместно Наото Фукасавой, известным и давно зарекомендовавшим себя японским промышленным дизайнером, который в своё время отвечал за дизайн предыдущих смартфонов Realme Master Edition. Однако же важно отметить, что в отличие от предыдущих смартфонов данной линейки, которые являлись теми же телефонами, но с просто-напросто новым вариантом дизайна, новые представители Master Edition сами по себе являются полностью новыми устройствами, которые выделяются не только внешне, но и внутренне. И если быть более конкретным, то новые устройства имеют идентичный дизайн в стиле «чемодана» из искусственной кожи.

Важно отметить и то, что они обладают и стандартной стеклянной отделкой. Обычная версия Realme GT Master Edition доступна уже на данный момент, и сразу в трёх различных вариантах, а именно «Серый чемодан», «Рассвет» и «Снежная гора». Стандартная версия Realme GT Master Edition оснащена 6,43-дюймовым плоским Super AMOLED-дисплеем, разработанным Samsung с разрешением 2400×1080 пикселей и высокой частотой обновления в 120 Гц, при частотой дискретизации касания в 360 Гц. Уровень контрастности дисплея точно также на высоте — 5,000,000:1. Ну а если же затронуть вопрос производительности, то работает смартфон на базе процессора от Qualcomm, а именно Snapdragon 778G.

Тем временем Realme GT Master Explorer Edition оснащён тоже крайне мощным чипом, Qualcomm Snapdragon 870. Он точно также имеет 6,55-дюймовый дисплей от Samsung, Super AMOLED, но уже изогнутый и с разрешением 2400×1080 пикселей и всё той же частотой обновления в 120 Гц, при повышенной частоте дискретизации касания в 480 Гц. Соотношение контрастности ещё выше чем у вышеназванного собрата — 6,000,000:1 Что касается возможностей подключения, то данные телефоны поддерживают сразу две SIM-карты, сети нового поколения 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GNSS, NFC, а также имеют по одному порту USB Type-C.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: