Домой Это интересно Как найти группу WhatsApp?

Как найти группу WhatsApp?

Мессенджер WhatsApp является одним из самых популярных, с аудиторией в несколько миллиардов человек. Владеет сервисом Facebook, активно продвигая и развивая его. Функционал уже дано расширился за рамки передачи текстовых сообщений, картинок и видео между двумя пользователями. Сегодняшним трендом являются группы ватсап, которые объединяют группы пользователей по интересам. Здесь всегда можно найти последнюю информацию и поделиться свежими новостями. Количество участников одной группы может составлять от нескольких человек до десятков тысяч.

Как найти группу в WhatsApp?

Несмотря на свое активное развие мессенджер до сих пор не имеет удобного функционала, который бы позволял осуществлять поиск групп через интерфейс приложения. Поэтому найти нужные группы в ватсапе бывает совсем не просто. Whatsapp ссылки на группы периодически публикуются пользователями на форумах и в социальных сетях, однако метод «сарафанного радио» работает далеко не всегда, особенно если дело касается не развлекательных каналов, а тематических, например, посвященных определенному виду спорта или хобби. Поэтому были созданы специальные сервисы, которые представляют собой электронные каталоги, где представлены группы ватсап по различным направлениям.

Почему каталог групп самый удобный вариант для поиска?

Одним из наиболее качественных, максимально охватывающим не только популярные группы ватсап, но и узкоспециализированные, является портал topmsg.ru. На сайте представлен структурированный каталог, в котором представлено несколько десятков категорий, включая:

  • Автомобили
  • Бизнес
  • Вакансии и работа
  • Знакомства
  • Приколы
  • Игр
  • Спорт
  • Путешествия и многое другое

Также можно выбирать группы whatsapp с привязкой к определенному региону или населенному пункту.

Вся информация хорошо структурирована, работает быстрый поиск, к каждой из групп есть подробное описание, можно ставить лайки и дизлайки, читать комментарии других пользователей и оставлять свои собственные. Помимо этого в каталоге есть дополнительные и полностью бесплатные сервисы:

  • Аватарки
  • Открытки
  • Стикеры

Пользоваться каталогом удобно как с компьютеров, так и смартфонов, адаптивный интерфейс самостоятельно подстроится под нужный размер и разрешение экрана, а структура сайта адаптируется под управление через тачскин.

Как вступить в группу в WhatsApp

После того как определенная группа Whatsapp вас заинтересовала, можно стать ее членом. Вступить в группу можно двумя способами: через добавление администратором, либо путем перехода по специально созданной ссылке.

В первом случае необходимо написать админу группы и как только он добавит вас, группа автоматически появится в мессенджере. Второй вариант является более простым — просто перейдите по специально созданной ссылке, которая размещена в каталоге под описанием группы. Ссылки позволяют присоединяться только к публичным группам, если их нет в каталоге, то вы смотрите описание приватной группы, стать членом которой можно только запросив добавление у администратора. Если группа вам не пришлась по душе, то всегда можно выйти из нее, нажав соответствующую кнопку в мессенджере, размещаемую в самом низу под публикуемой информацией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: