Домой Это интересно Как улучшить качество работы...

Как улучшить качество работы колл-центра?

Скорее всего вам известно, что в наше время у любой более или менее крупной компании имеется собственный колл-центр, задачей которого является оказание помощи клиентам. Только вот далеко не всегда колл-центр работает эффективно. К частью, при желании вы всегда можете улучшить качество работы колл-центра своей компании. Только вот как это сделать? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, прежде всего вам стоит внедрить в свой колл-центр систему автоматического распределения вызовов. Узнать больше информации о данной системе вы можете, перейдя по ссылке https://www.voiptime.net/ru/callcenter-features_ru/incoming-acd_ru.html. Благодаря данной системе вы сможете добиться максимально равномерного распределения звонков между работниками. Кроме того, скорость работы каждого сотрудника колл-центра заметно увеличится. Так что ваш колл-центр будет работать намного эффективнее.

Естественно, что принимать на работу в колл-центр вы должны лишь тех людей, которые не имеют никаких дефектов речи. Если у сотрудника вашего колл-центра будут какие-либо проблемы с дикцией или дефекты речи, то велика вероятность, что люди, с которыми ему предстоит разговаривать, просто-напросто не будут понимать его. Вы ведь не хотите этого, верно? Так что старайтесь выбирать на эту должность кандидатов, которые имеют отличную дикцию и относительно приятный голос!

Желательно, чтобы сотрудники вашего колл-центра были хотя-бы немного осведомлены в той информации, которую они излагают людям. Вполне возможно, что у человека, который разговаривает с сотрудником колл-центра, возникнут какие-либо непредвиденные вопросы. И если сотрудник вашего колл-центра просто читает текст по бумажке, то велика вероятность того, что на подобные вопросы он ответить не сможет. В итоге клиент останется недоволен работой колл-центра.

Ну и конечно, всегда проводите опрос среди людей, которые обращались в колл-центр, с целью выяснить, остались ли они довольно работой колл-центра. Этот вопрос могут задавать сотрудники колл-центра при завершении разговора. Таким образом опрос не будет слишком обременительным для людей, обращавшихся в колл-центр, а вы получите их мнение по поводу работы колл-центра. На основе подобного опроса вы сможете сделать вывод, работает ли ваш колл-центр достаточно хорошо или вам нужно что-то менять в его работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: